Перейти к публикации
First2

Подскажите размеры сальников рулевой рейки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Всем доброго времени суток! Потекла у меня рейка. Ремкомплекты у нас под сто буказоидов стоят, но есть магазин РТИ, там сальники всякие есть, надо только размер знать. Вот-с, нужны мне размеры сальников которые стоят на рулевом валу, на входе в рейку и которые по сторонам стоят, возле рулевых тяг. Заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Hilux-Surf RZN-185 ДВС 3RZ-FE

    Всем доброго времени суток! Потекла у меня рейка. Ремкомплекты у нас под сто буказоидов стоят, но есть магазин РТИ, там сальники всякие есть, надо только размер знать. Вот-с, нужны мне размеры сальников которые стоят на рулевом валу, на входе в рейку и которые по сторонам стоят, возле рулевых тяг. Заранее спасибо!

    Мне кажется тебе проще снять ВСЕ сальники и сходить в магазин и подобрать по образцу,так будет надежнее а то вдруг что кого будеш потом винить?А вообще еще можно заказать рем комплект рулевой рейки!Правда он стоит корейский у Нас 7-8т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: Surf RZN185 2002г.

    Тоже сопливит рейка в районе рулевой тяги, рем комплект сальников 2т.р. на экзисте стоит, туда же входит капроновое кольцо, прокладки какието и еще мелочевка. Не оригинал туда толкать смысла нет-кроилово.Сальники там выдерживающие высокое давление, че попало не пойдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Тоже сопливит рейка в районе рулевой тяги, рем комплект сальников 2т.р. на экзисте стоит, туда же входит капроновое кольцо, прокладки какието и еще мелочевка. Не оригинал туда толкать смысла нет-кроилово.Сальники там выдерживающие высокое давление, че попало не пойдет.

    А на экзисте оригинал? Оригинал это рейка в сборе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: Surf RZN185 2002г.

    Именно оригинал 2 т.р.. В каталоге тойоты есть конкретно все сальники отдельно.Неоригинал что то типа "масумы" за 1т.р. был.

    04445-35160 все сальники

    04455-35130 на рулевой вал

    post-10784-0-57053900-1328833643_thumb.jpg

    Изменено пользователем Neytron_

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: тойота ленд крузер прадо 90

    RU-084 MASUMA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.