Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

traktorist

пилю TLC60 12HT 5 КПП 1986 года

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Всем доброго времени суток!Сегодня буду пилить 60-ку....Из вкусного:5 МКПП (30 т.р.),12НТ (50 т.р.),мосты с механической блокировкой 2ш.т.(непонятный звук в заднем редукторе,но все работает.Рессоры перенесены на верх,кулаки развернуты.Комплект-80 т.р.вместе с тросиками,ручечками и т.д.),механ.лебедка 30 т.р.(с карданами,ручками и т.д.).Фото машины не выкладываю,предыдущий владелец просил..... :sorry: По кузову....Можно сказать-его там НЕТ!!!Рама тоже гнилая.Торпеда-квадратная,крыша-низкая,задние двери-"камод".Что то по мелочам-там рэлюшки,стекла,ручечки-отдам БЕЗ-ВАЗ-МЕЗ-ДНО....То есть-даром!Пока все стоит на машине,и можно приехать,прокатится,включить и т.д.Мне лучше звонить,так как на сайте бываю не часто.8-911-825-98-98 Андрей.Всем удачи и здоровья!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Нужны электровакуумные клапана включения-выключения переднего моста, вот где стоят: post-9364-0-85655600-1329145221_thumb.jp а вот как выглядят (на фото один, но должно быть два): post-9364-0-88213400-1329145333_thumb.jp

    Так же интересует состояние переднего кардана (он, кстати, не резанный?).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Как тракторист трактористу :friends: ...Хоть и стоит 12НТ,включение переднего моста как у 2Н,механическое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: УАЗ Патриот

    Удалил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Как тракторист трактористу :friends: ...Хоть и стоит 12НТ,включение переднего моста как у 2Н,механическое.

    Понято! А чё там с передним карданом? Да, и морда какая, две круглых фары или четыре прямоугольных?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Карданы забрали,морда-фары круглые.Из того что осталось:пока два моста,кпп,да и по мелочи.....Из мелочей-приезжайте,подарю!Звоните.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    "Из мелочей-приезжайте,подарю!" - гы, гы, ...гляньте мой профиль, откуда я, за мелочами не наездишься, да и за крупняком тоже :no:По морде интересует комплект для установки круглофарого опернения на мою машину (фары прямоугольные). Конкретнее: решетка радиатора, "очки" фар в сборе с габаритами-поворотами , крепёжные элементы для оптики и нижнюю планку, которая проходит ниже решётки радиатора и очков фар. Если что не понятно могу прилепить схемы из Экзиста. По вышеперечисленному надо: фото, описание состояния и цену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Понятно все...Сегодня посмотрю в своих закромах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спб
    • Машина: TLC 60

    Сегодня не посмотрел....Возникли дела...."Выпадаю" дня на два...Ура!!!!Я еду на рыбалку!!!! :applaude: Ой...Я это в слух сказал..... -_-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Сегодня не посмотрел....Возникли дела...."Выпадаю" дня на два...Ура!!!!Я еду на рыбалку!!!! :applaude: Ой...Я это в слух сказал..... -_-

    Ребята, мы его теряем!!! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    To: @traktorist,

    Движок 12нт ещё не продан? Очень интересуюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.