Перейти к публикации

traktorist

Завсегдатаи
  • Публикации

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О traktorist

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 28.11.1970

Контакты

  • Откуда
    Спб

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 60

Посетители профиля

1 870 просмотров профиля
  1. Ну то,что я и говорил .Мозги перестают видеть ключ...Искал телефон человека,который мне все это делал-не нашел...
  2. Доброго. Да решил. Почему то перестал видеть ключ...Танцы с бубном ничего не дали. Человек изолентой примотал к ключу Чирчик и все заработало..Колхоз конечно,но так ее потом,через год и продал..Одним словом-ищите спеца по иммобилайзерам!!! Не слушайте никого,кто советует там что то замкнуть иле перемычку перерезать или мимо от япы или араба ставить ....Дело не в мимо,а в ключе!
  3. Топливный бак 90 литров. Подходит на 60,61 модель ( 2H,12HT). Лично сам выпаривал,проверял компрессором на герметичность.Очищал от грязи и следов родной антикорозийки (не до конца конечно),покрыл краской по металлу,не антигравием!!(что бы покупатель смог сам убедиться,что бак не заварен и не замазан всякой хренью,которая потом отвалиться).Внутри чистый!!!! Остались даже родные,войлочные антискрипы на полозья. Отправлю транспортной. Цена 15 т.р. +7 911 825 98 девять восемь. P/S. Скажите,что Вы с форума. На других сайтах,у меня другая цена. В наличии 8 штук. С ув. Андрей
  4. Доброго!Есть.Реверсный.
  5. Посмотрел...Блок ЭБУ с машины,был в Москве в двух конторах..Не победили..Они и посоветовали ставить блок с праворульной машины,но там,как минимум четыре модификации!А так как блоки обмену и возврату не подлежат,не хочется их коллекционировать??? P/S. Знатоки говорят,что им проще обойти иммо с 100,200 и Лексуса,чем с 80-ки.
  6. ...Иде,мысли,а главное-желание отремонтировать-закончились..Поступило предложение..Поменять ВСЁ!! (проводку,мозги,датчики,релюхи и т.д.).На вопрос,даёте ли вы мне гарантию,что я потрачу деньги и она будет ездеть без проблем-культурно съехали с темы..Насколько я знаю,на электрику возврата нету.Если я всё это куплю,а оно не подойдёт,вернуть я уже всё это не смогу..Плюс работа электриков.. P/S.У людей в сервисе стоит 80-ка 1994 года VX 1H-DT на установку сигналки с дистанционным запуском,там стоит иммобилайзер штатный.Машина не кривая,не конструктор..Вот оно как..Михалыч..???
  7. Если кому интересно,вбейте в гугл номер: 89780-60010 Toyota. И это зараза штатная!На нашем форуме,за 2008 год пост,продавался такой блок с мастер-ключём.Более того..На просторах интернета,я узнал,что и дизеля 80-ки бывают с иммобилайзером,именно европа 96-97 года.
  8. Я тоже думал,что нет иммо (80-много было разобрано)...И люди в автосервисах,покурив интернет,тоже думали,что проблемма в подкапотной косе или датчике...А он,зараза,есть!И антенна,и приёмник,трансподер,сам блок иммо..И такие машины тоже существуют!Просто их хозяева об этом ещё не знают..И не дай Бог!!Тьфу-тьфу-тьфу...
  9. Вообщем-мистика какая то...Смотрел у знакомых..Та же комплектация,тот же год,тот же двигатель..На их машинах,эта хрень не стоит и эбу другие номера..Опытным путём (с помощью осцилографа и простой лампочки),определили:пропадает сигнал с форсунок.Когда машина глохнет,искра ещё есть и бензонасос качает!!!
  10. Сам был удивлён его наличием..А главное-полным отсутствием информации!!!Ни мануала..Ни схем авто с иммо..Сейчас сделаю фото.
  11. Всем доброго!Машина 1997 года,1FZ-FE,АКПП,левый руль.Проблемма такая..С вечера поставили на стоянку,заглушили.С утра-заводится с пол оборота,работает две секунды и глохнет..Оттащили в сервис...После осмотра,люди определили,ошибка иммобилайзера (самодиагностика показала ошибку 99).Месяц простояла в рем зоне..Не победили..Через знакомых нашли людей,которые занимаются Тойотами и Лексусами.Сказали:,,Привози,там работы на пару дней!" Привез..Простояла у них больше месяца..Вернули обратно..И так ещё два сервиса!!!Люди говорят,что нужно ставить эбу с праворульной машины,там нету иммобилайзера,но и на праворульках их много модификаций!Вопрос..Может кто сталкивался с заменой блока эбу с леворульной на праворульную?Или,как можно решить эту проблемму..Поиском пользовался,и не только на этом форуме.Заранее спасибо за ответы!С уважением.Андрей (Traktorist).
  12. Всем доброго!Докладываю,что осталось: 1Чулок передний SOA с редуктором. 2 Задние полуоси от загруженного моста. 3 КОМ,стёкла,печки с моторчиками в корпусах (перед-зад) от квадратной и круглолицей моделей. 4 Ну и по мелочёвке...Крыжки бардачка,рул.колонки,пластик какой то по салону и т.д.
  13. Нашёл ,,дудки"-сигнал электрический на 24 вольт.Опробывал...Чуть не оглох!Соседи подумали,что где то Камаз застрял..Покупал,очень давно,в конторе,которая занималась маломерными судами.Божились,что не закисает и не забивается пылью и грязью...Не обманули!Фирму не помню.Сдвоенные дудки,не маленькие,хром.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.