Перейти к публикации
LuKaSh

Покретикуйте выбор авто

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    Прадо 90 уже за 10 лет и что с ним было одному только известно, хочется посвежее. На 120 не хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    А еще как вариант паркетника какой посмотреть?

    сорента предпоследняя,послкдних годом и рама,и вместительный,несыпучий! хороший машин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    Не надо рассказывать про ненадежность Спорта. Если не убивать, то вполне надежный машин, да еще и хороший проходимец. По мне так лучшая модель у мицу.

    Минус - недешевые запчаси, ну и да, жор. Проблему жора решает дизель - расход 10л на сотню. Но он только на мкпп.

    как пример

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15965601-4c03e8.html

    Изменено пользователем Пузотерщик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Если только что спорта заругали, то как отозваться о ховере, даже и придумать не могу... в том и смех.

    ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    В бюджет Прадо (3,4л 2000г леворукий) пролазит.

    + 1000! За 700 тысяч можно отличный вариант найти. Как раз две недели тому назад приятелю такой "вымутили" (я, как имеющий некоторое представление о модели, ассистировал), VZJ95, ноябрь 2000, офигенное состояние! И отдал нынешний счастливый обладатель за него 680000 при стартовой цене 720000.

    Прадо 90 уже за 10 лет и что с ним было одному только известно, хочется посвежее. На 120 не хватает.

    А загнать машину на предпокупочный осмотр в проверенный сервис религия не позволяет? Тем более, что эта модель ещё из тех, в которых железа было куда больше, чем электроники...

    Изменено пользователем feltvogn

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Highlander 3MZ-FE

    А по мне так рекс и хорек уродцы - обмылки мерзопакостные, а хай похож на нормальную машину :)

    Некоторые называют хай "выросту стану крузером" ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    Я за хайлендер. У товарища клюгер(то же только руль правый)2,4 объем полный привод. Лет 5 уже ездит, проблем не испытывает. Ночует на улице.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    да уж, после раф4 2005 года 2.4 смотреть на ховера :) смешно. Лекс хорош, но слишком приметен для угона.

    Слишком паркетный авто уж не хочется.

    Вот монтеро годов 2003-5 с двигателями 3.5 и 3.8 как? Супер селект вроде. Машина будет использоваться для не частых выздов на рыбалку, природу, без фанатизма, но куда на недоприводе не проехать.

    Супруге купил японца паджеро, руль перебросил, двиг 3.5, мне не особо нравится, сильно паркетный по управлению, но по говнам в стоке ползает лучше спорта однозначно, впринципе ползает лучше, чем паджеро 2, строить его намного дороже чем П2 или спорта, я воткнул 32 колеса в стандартную машину, он их переваривает без проблем, если шприцевать подвеску то проблем с ремонтом не будет, часто закисают задние сходразвальные болты, ступичный подшипник развалился на 120 000... Супруга довольна.

    Сам езжу на паджере двойке, как то она мне роднее чтоли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: ТЛК 105 , ВАЗ 2114

    А я думаю Гранд Чероки в исходные данные тоже попадает. И кажеться очень не плохой вариант.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.