Перейти к публикации
VRY60

Как считаете, ценник адекватен?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

    Собственно вот: http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/6528086.html

    бенз-газ акпп

    Изменено пользователем VRY60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC - 79 был, Патрол Y60 был, Монтерей был, Паджеро Спорт был, сейчас Прадо 95 ....А хочется все равно 105 c hd-t

    Костя, по состоянию надо смотреть. На мой взгляд - газ-бенз в экспедициях не удобно, автономность меньше, чем на дизеле, баллон место занимает, либо висит в свесе, а им часто бьешься. Если для себя хочешь легенду восстанавливать лучше дизилек с высокой крышей.

    от души - на мой взгляд - дорого за машину, которой больше 20 лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

    Костя, по состоянию надо смотреть. На мой взгляд - газ-бенз в экспедициях не удобно, автономность меньше, чем на дизеле, баллон место занимает, либо висит в свесе, а им часто бьешься. Если для себя хочешь легенду восстанавливать лучше дизилек с высокой крышей.

    от души - на мой взгляд - дорого за машину, которой больше 20 лет.

    он у нас один продается негнилой и целый)) выбирать неизчего, а воткнуть туда мотор дизельный с коробкой всегда можно(если нужно)

    хочу машину которую не жалко, особо далеко ( больше 1000) от дома не езжу. Вот и мне кажется что чуток дороговато, 250 дал бы...

    Изменено пользователем VRY60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC - 79 был, Патрол Y60 был, Монтерей был, Паджеро Спорт был, сейчас Прадо 95 ....А хочется все равно 105 c hd-t

    он у нас один продается негнилой и целый)) выбирать неизчего, а воткнуть туда мотор дизельный с коробкой всегда можно(если нужно)

    хочу машину которую не жалко, особо далеко ( больше 1000) от дома не езжу. Вот и мне кажется что чуток дороговато, 250 дал бы...

    А для чего он тебе??? Что бы оно в грязи поехало надо много сделать. Тяжелый очень. Свесы огромные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

    А для чего он тебе??? Что бы оно в грязи поехало надо много сделать. Тяжелый очень. Свесы огромные.

    скажу так, колеса большие я на него без проблем поставил бы - уже бы поехал как нибудь.В откровенную кашу я не езжу, + лебедка все же на нем.

    цель - места много, входит в него очень много, запчасти в эмиратах на него есть новые, на аукционах в японии живые машины такие же.

    Самое главное чтобы не было жалко - у меня сафарик61 бенз в состоянии муха не еб...сь, а хочется по полной программе)))

    Естественно, постоянно двигаться на нем не собираюсь... Порыв какой то))

    А насчет тяжелый - 2100 кг - он же бензиновый)))

    Изменено пользователем VRY60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.