Перейти к публикации

VRY60

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

8 подписчиков

О VRY60

  • Звание
    Дела
  • День рождения 28.07.1983

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Мужские

Личные данные

  • Имя
    Дусь Константин Юрьевич
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    R.R.Supercharged, Safari Y60

Посетители профиля

8 283 просмотра профиля
  1. Сейчас этот цирк на 10 страниц разрастется. Но итог будет один.
  2. А чего там изучать, с новья написано,кузов без номера... Тогда разбор. С нынешним положением дел с запчастями, если машина живая, денег больше получится, чем целиком.
  3. В нашем регионе это отказ в регистрационных действиях. Без таблички ни на какую экспертизу не будут отправлять. Купить кузов с табличкой - НЕТ такого понятия. Один ВИН - одна рама, один кузов и одна табличка. С моторами все проще - замены, оформленные СВАПы и т.д. Кузов без номера на 80 написано всегда с таможенного ПТС начиная, т.к. табличка не номер. Либо неснимайка,либо разбор.
  4. У меня вот с этого вот остались без пластика по бокам, с кронштейнами...
  5. Отлично. Жаль,второй не забрали)) Проданы в 2017 году)) Добрый,нет.
  6. А он и так ОЧЕНЬ неплохо собран. И с мотором 448PN бензин 4.4 представляется идеальным автомобилем. После езды на нем,на Тойоту обычно не тянет обратно. Машина надежная.
  7. Крыло 4.000 руб... Еще есть подкрылки в хорошем состоянии право/лево...
  8. Что именно они пескоструят? Как можно что то пескоструить не снятое с авто? Что делают с рамой? После "зачистки", неважно какой, очень часто вылезают сварочные работы... Куча вопросов, если все разъединять и по уму делать, то 50-60 совсем не дорого,скорее всего все там оговаривается отдельно.
  9. Ручки поехали в Ростовскую Область...
  10. Молдингов давно нет, фотки скоро скину на Ватсап,ок.
  11. Да,ручки еще есть. О чем выше спрашивали, давно продано, извиняюсь, что не ответил сразу.
  12. Комплектом только. Электро,7 контактов,состояние отличное и ручек и зеркал. Да. Нет,молдинги уже продал с этой машины...
  13. VRY60

    Лифт комплект Азиата. Негатифф

    Я не о том, что цена изделий не соответствует качеству, а о ценообразовании - был комментарий, что аргонная сварка может удорожать производство деталей... Учитывая производственный поток, цену на расходники и аппаратуру для сварки, все это растворяется в цене, т.е. аргон у вас по умолчанию и не является главной строкой в ЦО. Ручной труд,тем более уникальный,не может стоить дешево и комментарий о том, что в этой цене уже все заложено.С уважением.
  14. VRY60

    Лифт комплект Азиата. Негатифф

    Так там в прайсе дешевого ничего и нет так то....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.