Перейти к публикации
vaska

Новое в ПДД

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А кого волнует сколько это будет стоить? У них нефтедоллары скоро из задницы полезут! Им бы только видимость мозговой деятельности показать и в Думе остаться еще на срок! Все мечты и все причины!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Я думаю зарплата приставов и ментов, которые будут ходить по неплательщикам - значительно превысит сумму выдавленных штрафов! Хрень полная!

    Отнюдь не полная: если сейчас протянут через думу увеличения штрафов, народ начнет слать далеко, т.к. по первости суммы будут казаться заоблачными раз и такие суммы с собой в поездку не все берут два - штрафы увеличиваются в 5 раз в среднем. И там уже суммы могут доходить до 1000-2500 за раз. так что эти приставы с мусорами очень даже ничего себе будут нагребать - пять старушек рубль. wacko.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    http://www.rbcdaily.ru/2006/12/20/focus/257815

    Шизофрения как и было сказано - все это под выборы. Чтобы обычный человек не знал куда ему бедному податься в этой постоянной дергатне. Сс@ки! force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    И что интересно: Никто не думает, а как размер штрафа соразмерен уровню зарплат? Ну скажем в Москве работающий чел сможет заплатить и штуку штрафа, а пенсионер в провинции?

    Хотя часто глядя на то, как народ нарушает - сожалеть о многократном(бы!) увеличении штрафов как-то не получается!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    "Дорогие друзья!

    Я специально поставил текст, чтобы все могли увидеть, что готовится, высказать свои предложения и замечания. Пришло несколько сотен комментариев. Часть - совершенно конструктивные, с которыми я буду работать. Однако, из большинства комментариев следует, что у нас нет ГАИ, а по всей стране действует отвязная банда озверевших пидорасов в форме. Надеюсь, что это не совсем так.

    Я готов свести ваши мнения к объемному дайджесту и направить начальнику департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктору Кирьянову для ознакомления с мнением населения. Однако будет правильнее вместо эмоций привести конкретные факты. Если вы мне их предоставите, они лягут на стол высокого милицейского руководства и Генеральной прокуратуры в форме моих депутатских запросов."

    Это текст депутата Ройзмана, который и выложил проект изменений в ПДД.

    Сцылка

    Так что если есть что сказать - дерзайте. К тому же сей депутат "наш" человек.

    Участвует в соревнованиях внедорожных на нашей любимой Тойоте ( 70ке). В ТР2.

    В Вогульских дебрях третье место занимал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Проблема даже не в том, что нашелся кто-то, кто будет _реально_ отстаивать интересы простых избирателей.

    Проблема в том, что у нас _постоянно_ меняются законы. 10-15 лет назад это было понятно - переходный процесс. Но ЕПРСТ! Уже должна быть третья или четвертая итерация! А у нее мощность как у нулевой - "все перекроить до основания".

    Чем мы хуже? Да тем что в Англии законы не меняются веками: люди рождаются, живут и умирают играя по одним и тем же правилам. А у нас правила стабильны месяцы, в лучшем случае годы: жизнь _некомфортна_. И это самый конкретный факт. Надо перестать заниматься херней: лучшее враг хорошему. Ввести мораторий на изменение законов младше 5 лет - чтобы у каждого следующего не возникало желание перепахать изделие предшественника под себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.