Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serg898

Редуктора на 4Раннер (4.88)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Ищутся редуктора с Сюрфа (ищет мой товарищь - но с инетом не особо дружит) поэтому попросил меня

    редуктор задний: 2х сателлитный свободный (чтоб без заморочек пихнуть туда блокировку Лок-райт)

    передний : можно просто главную пару (можно редуктор всборе)

    очень надо :thank::)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    Серёж, а 4,55 не пойдут? может спросишь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Серёж, а 4,55 не пойдут? может спросишь

    такие там стоят (задний с ЛСД)... раннер черный видил на 35-х?(у которого бодик наверное дюймов 5) вот на него ... еще хотят самоблок как у меня.

    :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    ну поменяй свой +четвертак :D всё равно от 70-ки к тебе едут и полюбому твоя тема 5,29

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Серега,

    а те, что у меня лежат - не годятся? Если подходят, то, в принципе, нам не нужны. О цене договоримся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Серега,

    а те, что у меня лежат - не годятся? Если подходят, то, в принципе, нам не нужны. О цене договоримся.

    Андрей с ЛСД - не канает :huh: (к сожалению) - но надо б глянуть ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    ну поменяй свой +четвертак :D всё равно от 70-ки к тебе едут и полюбому твоя тема 5,29

    Не ну я пока ещё не накопил на 5.29 (у меня щас диплом на носу), и не от 70-ки а от хайлюкса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    есть контрактные редуктора 4.875 зад 9000руб перед 8000руб в Москве 8-909-993-77-88 Дима

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    есть контрактные редуктора 4.875 зад 9000руб перед 8000руб в Москве 8-909-993-77-88 Дима

    дороговато канеш :no: ну да ладно хорошо ... - передам твой контакт моему товарищу :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80, 1HDT, 2"

    передний редуктор 39*8 контрактный 5000руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    передний редуктор 39*8 контрактный 5000руб.

    телефон в подписи увидил - наберем если чего

    ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Toyota Hilux LN-65, 3LT, Couragia 33, EW-9500

    Через мои руки прошло больше 10 задних редукторов 39/8 и не одного не встречал с двухсателитным дифом, только передние от 70ки. Может проще поставить Локрайт под четырёхсателитный диф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Через мои руки прошло больше 10 задних редукторов 39/8 и не одного не встречал с двухсателитным дифом, только передние от 70ки. Может проще поставить Локрайт под четырёхсателитный диф.

    Роман ... да лан те :no: У меня такой стоит (от Сюрфа с двигателем 2ЛТ) был до этого 4-х с ЛСД с 41/10 - нашел сдесь же в барахолке

    по поводу Лок-Райта для 4сателлитного диффа я ни чего не имею против . но я толком не знаю какая там по номеру блокировка идет и все такое(свою блокировку брал у 7Ромакс, всё работает и прекрастно себя чувствует (12 тышь уже наездил) ... я вот сделал так и поэтому посоветвал товарищу сделать так же - проблемой вообщем то не оказалось :)

    ЗЫ Телефоны всех кто откликнулся я товарищу передал (и вродь как он мне сказал что с продавцами (уж кому он конкретно звонил не знаю) он договорился) всем огромное Спасибо! :thank:

    За сим откланиваюсь - тему можно закрывать ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Toyota Hilux LN-65, 3LT, Couragia 33, EW-9500

    Роман ... да лан те :no: У меня такой стоит (от Сюрфа с двигателем 2ЛТ) был до этого 4-х с ЛСД с 41/10 - нашел сдесь же в барахолке

    по поводу Лок-Райта для 4сателлитного диффа я ни чего не имею против . но я толком не знаю какая там по номеру блокировка идет и все такое(свою блокировку брал у 7Ромакс, всё работает и прекрастно себя чувствует (12 тышь уже наездил) ... я вот сделал так и поэтому посоветвал товарищу сделать так же - проблемой вообщем то не оказалось :)

    ЗЫ Телефоны всех кто откликнулся я товарищу передал (и вродь как он мне сказал что с продавцами (уж кому он конкретно звонил не знаю) он договорился) всем огромное Спасибо! :thank:

    За сим откланиваюсь - тему можно закрывать ....

    Я тебе писал, что именно 39/8 больше 10 штук прошли и двухсателитных не встречал. А с другим передаточным двухсателитных полно, у самого такие были. Блокировку брал тамже где и ты больше года назад, у него есть как под двух, так и под четырехсателитный диф. А у Сурфа с 2LT ни когда 39/8 и не стояли, вот на 2LTE были

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Я тебе писал, что именно 39/8 больше 10 штук прошли и двухсателитных не встречал. А с другим передаточным двухсателитных полно, у самого такие были. Блокировку брал тамже где и ты больше года назад, у него есть как под двух, так и под четырехсателитный диф. А у Сурфа с 2LT ни когда 39/8 и не стояли, вот на 2LTE были

    ААА - ну может я прост не так тебя понял , по поводу где чего стояло- я не особо вникал 2ЛТ,2ЛТЕ ... у меня 3VZ-E :)

    (вот когда разбирал собирал - стало понятно чем отличается редуктор раннера от редуктора Сюрфа)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.