Перейти к публикации
Снайпер

Продам iPhone+4S+32Gb

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ввезен из США , еще тепленький ))) Не залоченный , 32 гига. Черный , в коробочке не распечатанный . Цена 30000р :ok: Если кто то видел в интернете "ну точно такой же" за 24000 , то не стоит бурно делиться с нами этой радостью - там и купите ))) Характеристики можно посмотреть тут

    http://www.digital.ru/goods/smart-comun/apple/534989.htm?src=yandex&utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_content=iPhone+4S+32Gb+Whit

    Еще есть 4 штуки доп батареи в виде защитных чехлов на айфон 4 и 4S, тоже черные . Вот такие на дополнительные 2000мАч

    http://kypi-iphone.info/products/Mophie_juice_pack_plus_black_-_CHehol_so_vstroennym_akkumulyatorom_2000mAh_dlya_iPhone_4

    Цена 3000р за штуку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Странно :think: ,ни кому не нужет телефон который продается во всех официальных магазинах за 40000-39000 рублей на десятку дешевле ? Тогда поставлю за 35000р и пусть еще полежит :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ 75, Jeep Wrangler

    а можно поинтересоваться, чем этот американский нелоченный телефон отличается от собрата за 24.000 руб? только тем, что американский собрат не имеет российского сертификата, или ещё какой секрет есть?

    ЗЫ. без подколки. действительно интересно.

    ЗЫЫ.

    во всех официальных магазинах
    что это такое? Это магазины, имеющие кучу накладных расходов и поэтому немогущие продавать товар дешевле, иначе разорятся? Или же тоже секрет есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ромка а они у тебя только белые ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ромка а они у тебя только белые ?

    У меня они как раз только черные )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    а можно поинтересоваться, чем этот американский нелоченный телефон отличается от собрата за 24.000 руб? только тем, что американский собрат не имеет российского сертификата, или ещё какой секрет есть?

    ЗЫ. без подколки. действительно интересно.

    ЗЫЫ. что это такое? Это магазины, имеющие кучу накладных расходов и поэтому немогущие продавать товар дешевле, иначе разорятся? Или же тоже секрет есть?

    Ну сертификация для Америки гораздо строже по качеству чем у нас . У меня такое подозрение , что то что у нас за 24000 - во первых не сертифицированное даже для России , а во вторых левак (ну в смысле не соответствующее качеству) Ибо в США цена выше чем у нас не может быть , а она получается выше чем 24000р . В европе (Франкфурт) цена 1000 евро . Что везут к нам за 24000р ??? Х.З.

    А во всех магазинах типа Евросеть , ИОН , Связной - цена 39000-40000р . Это какие у них такие накладные расходы на опт , что розница стоит на 16000 дороже ))) . Думаю что весь секрет так же как с блокировками ARB - есть левак с виду один в один как оригинал , но за 15000-18000р а есть оригинал за 40000р . Разницу почувствовать можно только в критической ситуации . Так что у вас всегда есть выбор . Тот Айфон что я продаю куплен в Лос-Анджелесе Калифорния в феврале 2012 года . У самого такой же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: @Снайпер, какую гарантию на телефон можете предложить? ну помимо американской....ибо мы в раше а америка далеко....

    Изменено пользователем Maxim511

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ок, удаляюсь из темы. Только надо вещи своими именами называть- ваш телефон не РосТест и не имеет гарантии на территории РФ! Цена такого телефона в местных магазинах 24-28 тысяч рублей с гарантией от продавца!

    Читай мой первый пост - там все названо . РосТест кстати не дает ни каких гарантий , а только констатирует соответствие нашим внутренним Российским стандартам . Далее так как нет представительства яблочников в России продавец берет на себя гарантии по ... ??? по чему кстати ??? Две недели на обмен и год на ремонт поломки при правильной эксплуатации ?

    То Maxim511

    Мне поменять не на что (он у меня один), по этому две недели на возврат денег в случае поломки в этот период и год на ремонт за мой счет в случае поломки при правильной эксплуатации телефона . Вот собственно что я могу предложить при стоимости 35000р против 39000р у российских официалов + 500р скидка на покупку доп.батареи (она же защитный чехол , то же черный) от известного производителя аксесуаров в США . Ссылка в первом посте есть . http://kypi-iphone.info/products/Mophie_juice_pack_plus_black_-_CHehol_so_vstroennym_akkumulyatorom_2000mAh_dlya_iPhone_4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: @Снайпер,

    Рома,а по клубной карте скидки есть? B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    To: @Снайпер,

    Рома,а по клубной карте скидки есть? B)

    Для тех кто интересуется с целью покупки а не с желанием пофлудить мы всегда придумаем какой нибудь приятный консенсус :):buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Вообще мне все равно кто и что думает по поводу "мировой революции" . Есть моя тема о продаже моего телефона за любую цену которую я считаю нужной указать . Есть покупатели которые интересуются и обговаривают условия продажи и гарантии , а комментарии балаболов о сферических конях в вакууме запрещены правилами форума. Что не понятно ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Дополнительные батареи остались в наличии вот такие 1500мАч цена 2700р за штуку.

    ...

    post-2969-0-10283700-1334574845_thumb.jp

    post-2969-0-84861900-1334574888_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    ...

    ...

    post-2969-0-88309300-1334574959_thumb.jp

    post-2969-0-55855300-1334575009_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Телефон продан ))) Доп батареи еще есть :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Landcruiser 100

    А с доп. батареей фоня сколько заряжается по времени и сколько держит, если совершать примерно около 40-60 минут звонков в сутки? :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Еще ровно столько же сколько и без (ну то бишь в два раза продляет) Специально заряжать не недо телефон , на этом чехле-батарее есть переключатель маленький - включил и телефон пошел заряжаться от нее и сразу работаешь дальше + на батарее индикатор четырехпозиционный светодиодный . При нажатии кнопки проверки заряда индикатор показывает состояние от 25% до 100% Чехол имеет свой наружный разъем под мини USB и провод в комплекте .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Landcruiser 100

    Чуть позже возьму скорее всего )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    я то же взял айфон всего 3500 :D :party:

    млять и все работает ведь :blink: :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Посмотрим на твою радость через месяца три )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.