Перейти к публикации
Kuzzmich007

Дисплей с навигацией

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Паджеро 3 2006г. Дизелек

    Доброго всем дня!!!!

    Сейчас катаюсь на П-3 2006 года, но душа требует сотку)))) Посматриваю машинки 2001-2002 года.

    В городе в продаже есть 3 машины 2001 года: юбилейка, американец и LX470 и у всех стоит дисплей с навигацией.

    Насколько я понял через него управляется климат, музыка и навигация.

    Если я захочу поставить 2ДИН магнитолу, есть ли возможность его безболезененно заменить???

    И насколько надежна эта система. По экзисту стоимость этого блока почти 300тыр, а б/у наверное большая редкость.

    Заранее благодарен за ответы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северодвинск
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    Доброго всем дня!!!!

    Сейчас катаюсь на П-3 2006 года, но душа требует сотку)))) Посматриваю машинки 2001-2002 года.

    В городе в продаже есть 3 машины 2001 года: юбилейка, американец и LX470 и у всех стоит дисплей с навигацией.

    Насколько я понял через него управляется климат, музыка и навигация.

    Если я захочу поставить 2ДИН магнитолу, есть ли возможность его безболезененно заменить???

    И насколько надежна эта система. По экзисту стоимость этого блока почти 300тыр, а б/у наверное большая редкость.

    Заранее благодарен за ответы.

    Да через этот дисплей сенсорный завязан климат, музыка и навигация, думаю что проблемно будет заменить, но хотя не знаю может кто и делал, но я не видел и не слышал, машинки разбирались такие, продавали с них эти дисплеи...Только если ставить специальный адаптер, с помощью которого можно будет подключать аух и юсб...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Паджеро 3 2006г. Дизелек

    Что-то я про 300 тыр загнул. 123 000руб в Экзисте - не легче. Посмотрел на сайте разборки, дисплеи продают.

    Но вот может кто нибудь переделывал под обычный климат??? Уж очень хочется нормальную музыку поставить.

    Как вообще вся эта система в эксплуатации??? У кого какие проблемы с ней были???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северодвинск
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    Что-то я про 300 тыр загнул. 123 000руб в Экзисте - не легче. Посмотрел на сайте разборки, дисплеи продают.

    Но вот может кто нибудь переделывал под обычный климат??? Уж очень хочется нормальную музыку поставить.

    Как вообще вся эта система в эксплуатации??? У кого какие проблемы с ней были???

    Лучше тогда найти без нави, под обычный 2дин размер, а если с нави то я б поставил просто специальный адаптер, подключается к разъему магнитоллы, где то обсуждалась тут тема, я думаю нормально дисплей работает при нормальной эксплуатации, но это лишь мое мнение, выбирать вам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Актау
    • Машина: Лэнд Крузер 100 4,7 VX

    Вообще это не очень просто переделать родной монитор, а точнее родное головное устройство с экраном. Я вот то же на своей сотке (у меня без экрана), хотел установить родную голову от Лексуса 470. Это можно сделать, технически это возможно, но надо купить косу проводов и еще кучу прибамбасов. Так как у этого головного устройства все отдельно. Отдельно блок Джи Пи Эс навигации, отдельно усилок, отдельно камера ночного видения и т.д. А что бы к нему подсоеденить другой услитель и закачать другие карты навигации вот это проблема. Потому что это все изготовлено для рынка америки, а там другие стандарты. Но как мне сказал мой друг, "гений электроники" как я его называю, то все дело в деньгах. Если их не жалко и есть время для эксперемента, то соеденить можно все и с чем угодно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.