Перейти к публикации
nelegal

MUL-T-LOCK на ТЛК 100 зачем и куда?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: 100

    тут конечно много тем про механическую защиту 100ки, однако часть из них актуальна, требует дополнений и подъитоживания.

    итак выкладываю результаты исследования разных форумов и бесед со "спецами" по поводу MUL-T-LOCK на 100ку:

    1. MUL-T-LOCK на АКПП устанавливать не актуально т.к. вор залезая под авто с ключом на "10" за 1 минуту открутит какую то гаечку на КПП и вручную переключит на нужную передачу;

    2. MUL-T-LOCK на капот устанавливать не актуально т.к. вор пальцами через переднюю решетку путем натягивания нужного тросика легко откроет капот;

    3. MUL-T-LOCK на руль не существует, для руля есть гарант и другие менее известные приблуды. устанавливать актуально т.к. вора с дрелью задержит аж на 3-5 минут.

    итог: MUL-T-LOCK на АКПП и капот установить стоит, но это будет защита только от нариков и дурака. на руль гарант очень неудобно т.к. они все со штырями и дамам вообще не кайф с ними возится (у меня в основном жена за рулем), но актуально и надо. плюс можно механику на тормоза, секретную чудо кнопку, сигналку для дистанционного завода и открывания. я еще влеплю GPS маяк и освещу в церкви!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    У меня мультилок на капот стоит, поставлено предыдущим хозяином, но никогда не закрываю. Снимать просто лень. А так все верно - дорогие понты с нулевым эффектом :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.