Перейти к публикации
Домосед

Decaver и Покрышкин

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    У одного человека в Костроме залежались не нужные ему, но такие нужные мне, амортизаторы. Держал он их для меня месяц, ждал, и даже готов был заморочиться с отправкой, хотя это все без барыша ему. Второй человек живет недалеко от нашей дачи и по делам на майские поехал в Кострому и вызвался привезти амортизаторы. Ни того, ни другого лично я не знаю. Но оба согласились помочь :friends: Спасибо им большое! Очень приятно. После такого отношения форумчан друг к другу, мне совершенно непонятно, откуда плодятся темы на форуме про кидалово форумчан друг друга. Понятно, что люди бывают разные, но мне пока везет ;) И всем того желаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    У одного человека в Костроме залежались не нужные ему, но такие нужные мне, амортизаторы. Держал он их для меня месяц, ждал, и даже готов был заморочиться с отправкой, хотя это все без барыша ему. Второй человек живет недалеко от нашей дачи и по делам на майские поехал в Кострому и вызвался привезти амортизаторы. Ни того, ни другого лично я не знаю. Но оба согласились помочь :friends: Спасибо им большое! Очень приятно. После такого отношения форумчан друг к другу, мне совершенно непонятно, откуда плодятся темы на форуме про кидалово форумчан друг друга. Понятно, что люди бывают разные, но мне пока везет ;) И всем того желаю!

    Дай Бог здоровья обоим! и побольше нам всем таких людей рядом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Мне Серега Покрышкин абсолютно безвоздмезно привез от Соколова Олега из Костромы лестницу для багажника и направляюшие для багажника.За что ему огромное человеческое спасибо.Если еще чего из Костромы надо кому,стучите,я туда еду на вторые выхи,могу привезти

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    To: @Shukar, Привет,если это с 6-го мая,то можешь покататься с нами,у нас выезд намечается на пару дней.Правда пробегать придется лишних 500 км в общей сложности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а у меня один лентяй никак редуктор не заберет, спотыкаюсь и вспоминаю сразу его, по близким родственникам :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    То Rusil.Привет! Я на Марш Победы собственно туда еду :-) так что мож там и свидимся ;-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    а у меня один лентяй никак редуктор не заберет, спотыкаюсь и вспоминаю сразу его, по близким родственникам :lol:

    я не специально :) могу конечно попросить Сергея - Покрышкин привести, но я бы с удовольствием сам приехал.

    может на покатульку приедешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    на какую ?

    туда в кострому ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    на какую ?

    туда в кострому ?

    почему туда :)))) сюда! разве это далеко? рыбку "потралишь" заодно :) лодка есть, дача на берегу то-же есть....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    нельзя же до 10 июня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.