Перейти к публикации

decaver

Завсегдатаи
  • Публикации

    678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О decaver

  • Звание
    ?____ ?____ ?
  • День рождения 05.06.1978

Контакты

  • Откуда
    Кострома

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 1HZ

Посетители профиля

2 928 просмотров профиля
  1. Добрый! Прошу помощи форума в поиске контактов. Папа жены, жизнь развела. Зовут Федоренко Владислав 1956 г.р. может кто лично вдруг знает?)
  2. decaver

    decaver

  3. decaver

    Немецкая овчарка

    Узнай, если не трудно) на сколько взрослая? Почему нет!? Причину стерилизации не знаешь?
  4. Доброго! Ищу суку, не для разведения и зарабатывания бабла на щенках) У супруги был кабель х.з. каких кровей, отца звали Вегас дель ольменталь, а мама Унгана эндрефальфа. Ну я думаю равозчикипоймут) Прошу помощи в поиске мудрого щенка! Дрессировать умеет, руки надежные. Радиус поиска от мск 800-1000 км. живу в Костроме. Документы на собаку не нужны!
  5. как то пробовал подобрать другой уплотнитель на разбоке, было что-то от nissan кажется patrol. но сгиб немножко был не тот, подрезал угол под 90* и водительское работало. С остальными не заморачивался, курю только я из пассажиров) сквозняков через подрез не наблюдал, уплатнитель был с бархатной частью, прилагающей к стеклу
  6. Все бы хорошо и даже может быть было интересно) но! я могу исходить только из цен, которые указаны на твоём сайте. Т.е. обмен вероятно может быть только на несколько замечательных ноутбуков. Если интересно, обсудим в личке. Для жителей ДВ так же возможен обмен на интересующие заапчасти, т.к доступ к разборкам из за региона несколько ограничен.
  7. Отвечу все же) Аккумуляторы в комплекте (4шт) Для дачи дороговато, без присмотра...
  8. Не совсем понял предупреждения) ну да ладно... Цена нового 240000 Цена моего получается 168000 руб. с учётом потерянного декоративного элемента. Далее цена зависит от срочности и покупателя)
  9. Бесперебойник новый. В комплекте драйвера, шнурок, инструкция. Новый, не включали ни разу. Минус - потерял крышку от аккумуляторного отсека, носит исключительно декоративный характер. Цена меньше процентов на 30 от нового, вобщем договорная. Безнал тоже можно.Находиться в Костроме, транспортной отправлю. Гарантию дам. Тел. 89203959055 Евгений https://m.market.yandex.ru/product/982513?hid=91082&show-uid=874259107747323612416001&from=search
  10. decaver

    В Костроме 120-ый посмотреть.

    напишите, что именно смотреть. посмотрю. если есть желание, то можно загнать в сервис и там осмотрят всю за символическую плату
  11. Хабаровск Приветствую) буду отправлять к вам супругу на неделю по семейным делам, сможет кто при необходимости помочь по линии МВД? да и просто на случай форсмажора!
  12. комплект №6 бронь пожалуйста
  13. decaver

    От 80-ки VX 1994г.в.

    Андрей! фото сидений пришли на почту decaver@yandex.ru и интересна цена на весь остаток
  14. decaver

    Творчество наших "половинок"

    моя камни любит)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.