Перейти к публикации
DmitriyK

ПРОБЛЕМЫ С АБС и стабилизатором

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: петропавловск-камчатский
    • Машина: TLC80

    Здравствуйте!!!

    У меня случился неприятный инцедент,на моем ТЛС 80 97г ,лопнул стабилизатор и порвал передний правый провод датчика АВС ..Машина поднята на 15-20см ,пришла с японии,стабилизаторы толстые не родные,диаметр 31мм примерно ....так вот у меня на чулке оторвалось ухо которое крепит стабилизатор и перерезало датчик авс....Но в начале загорелась лампа на табло и я посмотрел коды,показало 31 и 36..так вот с 31 понятно ,благодаря ему я бысто понгял в чем дело...а вот второго никгде не нашел....Еще я сделал мод один ,поставил конопку центрального дифлока....Я прочитал на форуме и нашел фишку с одним проводком и поставил эту самую кнопку...Все заработало,при нажатии загорается блокировка и закорается АВС как и при включени пониженной....И вот сейчас думаю не связан ли 36 код с установкой этой кнопки...!!До обрыва провода все работало как часы....!!! провод думаю удасться запаять!!надеюсь они пояются..!ухо новое сделаю и приварю к чулку...правда беспокоит почему порвало ..может дело в том что жесткий стабилизатор или еще в том что ограничители хода штатные ,не опушенные ...

    да стабилизатор можно выкинуть говорят ,но боюсь что устойчивость совсем будет никакая,или еще что нибудь случится..!машину решил приопустить,хочу поставить точ дог или добинсон на +4 ,может кто подскажет по существу...!!!

    Взаранее спасибо всем кто прочитал!!...И поздравляю со старым новым годом!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: петропавловск-камчатский
    • Машина: TLC80

    да хочу добавить что у меня сами крепления стабилизатора к мосту находятся там же..а вот где такие штуки с шаровыми ,то они примерно на 10-12 см на железных крепежах от рамы опушены..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.