Перейти к публикации
vitvit

MasterCraft Courser C/T или Cooper Discoverer S/T

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: ТЛК 80 HD-FT

    Помогите с выбором, что выбрать (чисто летняя эксплуатация)---- MasterCraft Courser C/T или Cooper Discoverer S/T--вообщем то это две двойняшки (не близнецы) одного производителя, но по цене мастеркрафт дешевле купера на 5000 за комплект из 4 колёс (почти цена запаски) ---стоит ли переплачивать за купер ?

    Отзывы по той и другой -- примерно одинаково хорошие только не понял по шуму на асфальте и управляемости на мокром асфальте они равны или всё же купер по тише?

    Если кто пользовал эти колёсики --отпишитесть здесь -----плииииз не ленитесь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: ТЛК 80 HD-FT

    фото колёс

    post-29895-0-00820400-1338548929_thumb.jpg

    post-29895-0-67313300-1338548941_thumb.jpg

    post-29895-0-84251100-1338548959_thumb.jpg

    post-29895-0-13402500-1338548973_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Тоже интересно. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Помогите с выбором, что выбрать (чисто летняя эксплуатация)---- MasterCraft Courser C/T или Cooper Discoverer S/T--вообщем то это две двойняшки (не близнецы) одного производителя, но по цене мастеркрафт дешевле купера на 5000 за комплект из 4 колёс (почти цена запаски) ---стоит ли переплачивать за купер ?

    Отзывы по той и другой -- примерно одинаково хорошие только не понял по шуму на асфальте и управляемости на мокром асфальте они равны или всё же купер по тише?

    Если кто пользовал эти колёсики --отпишитесть здесь -----плииииз не ленитесь

    В прошлом году такие Купера 285х75на16диск новые и свежие приобрел комплект из 4 штук за 23тыр...

    Неужели Мастеркрафта можно найти комплект за 18тр?

    Яндекс маркет вообще не знает цен на этого Курсера...

    Может имеет смысл выбирать ещё и то, что на рынке почаще встречается - тоже немаловажный аспект!

    Кстати - откатал на комплекте чуть больше 10тыс км по асфальту в основном - износа пока не заметно, поведением машинки доволен вполне. Шумит конечно посильнее зимней Хакки (Атешки не вспоминаем), но вполне приемлимо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Только купил купера, проехал 400 км. Шумит не сильно.По говну вроде нормально едут. Остальное пока не понял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: ТЛК 80 HD-FT

    В прошлом году такие Купера 285х75на16диск новые и свежие приобрел комплект из 4 штук за 23тыр...---теперь таких цен нет -----купер 7750 за колёсико мастеркрафт 6250-6500, поэтому и создал темку-- разница очень приличная.

    Может имеет смысл выбирать ещё и то, что на рынке почаще встречается - тоже немаловажный аспект! --в Питере не сложно найти мастеркрафт, как и купер --проблема в другом, ни купер ни мастера--НИКТО не продаёт одним колёсиком здесь по принципу где быстрее брак выскочит, там и будет не комплект который будут продавать по одному колесу по конскому ценнику. Вот я и задумался может купить мастера 5 шт по цене 4 купера.

    Может имеет смысл выбирать ещё и то, что на рынке почаще встречается - тоже немаловажный аспект!--согласен полностью!!!!- только тогда придётся покупать бридж 694 или купер АТР--только их если что можно купить по одному колёсику без проблем, (гудрич кстати тоже по одному не купить)

    P.S. Чисто моё ИМХО --может плохо искал --если кто подскажет где и по чём можно купить купер, мастеркрафт, гудрич, по одному колесу буду рад подсказке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: 4runner 130.3VZE.мех,33 swampers., варн 12к

    АТР не едет в говнах и абсолютно не держит мокрые стыки,да и сухие тоже на дороге, стоит такая резина на городской машине. пожалел что не купил АТ гудрич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: ТЛК 80 HD-FT

    АТР не едет в говнах и абсолютно не держит мокрые стыки,да и сухие тоже на дороге, стоит такая резина на городской машине. пожалел что не купил АТ гудрич

    Да знаю --это я для примера из реально того что есть в наличии того что можно купить по 1 шт

    Хоть и нашёл смешную цену на него 5980 руб--но чёт не стал я его брать--ни то ни сё

    О кстати может кому интересно там ещё купер стт 305 70 16 по 8250руб оставалось два комплекта--но было неделю назад---если что в личку скину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: 4runner 130.3VZE.мех,33 swampers., варн 12к

    мне 285 нужны, но ровно через месяц)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: ТЛК 80 HD-FT

    Тоже интересно. :rolleyes:

    Я мастеркрафт купил--с Украинскими форумами списывался все хвалят -если интересно напомни через дня три, я переписку отредактирую и тебе в личку скину --либо через месяц уже свои впечатления отпишу если не забуду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Я мастеркрафт купил--с Украинскими форумами списывался все хвалят -если интересно напомни через дня три, я переписку отредактирую и тебе в личку скину --либо через месяц уже свои впечатления отпишу если не забуду

    Позже напомню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.