Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Здравствуйте уважаемые форумчанины, собираю свою 60ку, нужна леворульная панель приборов, в основном пластина, на которую крепится спидомерт, тахометр, магнитофон и так далее. И нижняя панель, где пепельница. Еще нужне диск на запаску, вот такой ...

    Много кто разбирал доноров, может кто поможет ...

    post-30301-0-07944100-1338847793_thumb.jpg

    post-30301-0-71023100-1338848286_thumb.jpg

    Изменено пользователем Pavel68

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Есть параметры диска?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Я тоже собираю 60-ку, много чего было покуплено для этого. Теперь образовалась лишняя верхняя часть торпеды, которая порезана у Вас на фотке. Правда она обтянута кем-то поверх родной поверхности черным дермантином. Попробую сегодня сфотографировать её, если надо. Пластиковая панель для приборов, кажется тоже была, к вечеру уточню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Есть параметры диска?

    Диск на R15, никаких обозначений не нашёл, очень широкий, резина 33/12,5 сидит великолепно, 12 отверстий, 24 клёпки. Может снять колесо, может внутри что написано?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Я тоже собираю 60-ку, много чего было покуплено для этого. Теперь образовалась лишняя верхняя часть торпеды, которая порезана у Вас на фотке. Правда она обтянута кем-то поверх родной поверхности черным дермантином. Попробую сегодня сфотографировать её, если надо. Пластиковая панель для приборов, кажется тоже была, к вечеру уточню.

    Буду очень благодарен, жду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F

    диск судя по всему 15х8.5 ет -33 или -35...

    тоже готов такой купить на запаску - имей ввиду, если предложат больше, чем тебе нужно :)

    post-8061-0-87175600-1338902056_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    диск судя по всему 15х8.5 ет -33 или -35...

    тоже готов такой купить на запаску - имей ввиду, если предложат больше, чем тебе нужно :)

    post-8061-0-87175600-1338902056_thumb.jpg

    ОК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Сделал фотки. белое на черном это пыль. Панель под приборы покупалась из-за самих приборов, поэтому их оставлю себе. Рамка мне не нужна.

    post-13367-0-96572800-1339048229_thumb.jpg

    post-13367-0-72734000-1339048238_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Сделал фотки. белое на черном это пыль. Панель под приборы покупалась из-за самих приборов, поэтому их оставлю себе. Рамка мне не нужна.

    Огромнейшее спасибо, за ответ и хлопоты для чужого человека, думал что я один такой "идиот", как же, надо войти в положение,надо помочь, а в ответ тишина. Ан нет, есть ещё такие! Да похоже на этом Форуме только такие и собрались. СПАСИБО БРАТ! Но,(без притензий)к сожалению у меня такая же, сломана часть где стоит магнитафон, предыдущий хозяин, а может пред., пред., х.з. повыламывал! Пахабно СУКА, чего он туда пихал? В общем надо либо целую панельку, либо что то мудрить, либо придётся покупать крутую, дорогущую, высокую маг. DVD. и х.з. чо там еще и закрывать эту дырку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Огромнейшее спасибо, за ответ и хлопоты для чужого человека, думал что я один такой "идиот", как же, надо войти в положение,надо помочь, а в ответ тишина. Ан нет, есть ещё такие! Да похоже на этом Форуме только такие и собрались. СПАСИБО БРАТ! Но,(без притензий)к сожалению у меня такая же, сломана часть где стоит магнитафон, предыдущий хозяин, а может пред., пред., х.з. повыламывал! Пахабно СУКА, чего он туда пихал? В общем надо либо целую панельку, либо что то мудрить, либо придётся покупать крутую, дорогущую, высокую маг. DVD. и х.з. чо там еще и закрывать эту дырку.

    У меня она была заткнута самопальной рамкой очень аккуратно выпиленной из фанеры и покрашенной в чёрный цвет. Если честно, то я догадался об этом только когда полез туда и всё разобрал, потому как менял магнитолу на свою. Если эту рамку завтра в гараже найду - тоже покажу как она сделана. Правда она уже года два в гараже валяется, поэтому немного ободралась.

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    диск судя по всему 15х8.5 ет -33 или -35...

    тоже готов такой купить на запаску - имей ввиду, если предложат больше, чем тебе нужно :)

    post-8061-0-87175600-1338902056_thumb.jpg

    ОК, Ты тоже имей меня ввиду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC60, 2H

    В экзисте эта панель три тыщи стОит (и даже наличие на складах показывает). Это, наверное, дешевле, чем дорогущая DVD... Я свою панель тоже напильником в этом месте доработал, иначе туда эта самая DVD (2-хэтажная) не хотела вставать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    В экзисте эта панель три тыщи стОит (и даже наличие на складах показывает). Это, наверное, дешевле, чем дорогущая DVD... Я свою панель тоже напильником в этом месте доработал, иначе туда эта самая DVD (2-хэтажная) не хотела вставать...

    СПС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.