Перейти к публикации
Drozdoff.ru@mail.ru

проблема с элекрикой на 61 12HT

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тверь
    • Машина: Toyota LC 61

    эту проблему я называю "ёлкой".

    на панели после заведения продолжают гореть лампочки заряда аккумулятора, подсоса(круиз контроля), масла, на тахометре включение и перегруз турбины.

    сам тахометр кстати не работает уже несколько лет. Переодически это всё гаснет и работает в норм режиме, но не долго.

    ещё есть проблема, приехал мне значит уазик в крыло заднее левое, печально, но от дураков на дороге ни куда не убежать к сожелению.

    это я к тому что через месяц после этого штекер в этом крыле благополучно замкнул. то есть при включении задней(на незаведёной машине)включалось зажигание, при нажатии на педаль тормоза загорались габариты и задний ход. значит разобрал изнутри, кое как раскорячившись это всё дело перепоял, но уже без штекера, а на прямую(всё равно буду переваривать, вот и поставлю наорм штекер)недели две отъездил и перестал работать эл. замок задней двери и стоп сигналы.

    на место спайки сигнал не приходит, от пизали ток идёт, где ещё предположительно может потеряться? А с замком не смотрел, но от ключа не закрывается, така как когда-то пытались вскрыть и сломали его, пришлось заблокировть личину...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    Однако к электрику надо,ХОРОШЕМУ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Toyota LC 61

    к хорохему электрику говорите :D

    у меня была тут одна глупейшая проблема, я в принципе знал как её решить, но искл человека который сможет сделать остальное.

    не работал дальний свет... Ну логично либо предохранитель либо реле. ну так он в этом разбирался часа полтара :))))

    так ещё и денег запросил стока же тока два нуля пририсовал. хотя советывал не один человек, так вот и стал сомниваться, они привыкли работать шаблонно... А реальную проблему решить не могут.(ну по крайне мере у нас в твери)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол
    • Машина: Land kruiser60

    к хорохему электрику говорите :D

    у меня была тут одна глупейшая проблема, я в принципе знал как её решить, но искл человека который сможет сделать остальное.

    не работал дальний свет... Ну логично либо предохранитель либо реле. ну так он в этом разбирался часа полтара :))))

    так ещё и денег запросил стока же тока два нуля пририсовал. хотя советывал не один человек, так вот и стал сомниваться, они привыкли работать шаблонно... А реальную проблему решить не могут.(ну по крайне мере у нас в твери)

    Да, братец, я 12 лет мастеров хороших искал, нет ищу! Трудно найти, это правда! Но коль НАШЁЛ! Не544444444444444оооооооооооо Блин, вот Мурзик, зараза! А коли нашёл, то и привезу и отвезу, и чай кофэ ,пожалуйста. И если он чё попросит, что в моих силах, обязательно сделаю. А как-же, добро добром отдается, и мастера всегда на вес золота были!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.