Перейти к публикации
Mikhail

если темы встреч идут хорошо

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Мое имя ты выучила это радует , а вот с ником у тебя как всегда проблемы

    Зато вняла советам и создала тему в нужном месте .

    Модер этой темы сам посчитает что удалить а что оставить .

    Насчет помочь , в том то и дело я то орентируюсь как ты сказала в клубной жизни tongue.gif

    Пы Сы : Михаил тебе уже говорил , читай полностью текст , а не пару строК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Ну а раз ориентируешься в клубной жизни, дык может пора от слов к делу? Отметишь ДР и... самое время планировать что-то глобальное, антисосисочное! tongue.gif

    А темку я создала в нужном разделе самостоятельно - читай полностью текст, вместе с датами wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Наташа пока не вижу необходимости в организации чего то совместного. Как говорится нам по себе хорошо. И очень прошу тебя вежливо не задирай наших. Некоструктиные ответы буду просто удалять. Можешь писать жалобы в администрацию. Она у нас достаточно нейтральна и если я не прав даст мне знать.

    Что касается нового года. да как ты и правильно заметила не сложилось, но мы отметили просто замечально. Пожалуй один из моих самых лучших новых годов. Спасибо парням. Сереге отдельное за отравленое шампанское.

    Прежде чем будешь писать новый ответ подумай. какой заряд позитивного он будет нести. Если мало то наверно не стоит его и писать тогда.

    еще раз повторюсь народ не жадет глобальности, как раз напротив все хотят своим мирком, мы достаточно редко видимся что разбавлять этот коктель радости от встречи знакоствами. Читай внимально мнение людей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Миш, из того, что я вычитала я вижу только, что много людей готовы обсуждать выезды, но мало - готовы реально заняться организацией. Ты просил о помощи или уже не надо? Я предлагаю свою помощь в организации мероприятий. Но я не член вашего клуба. У меня есть свой и я предлагаю помощь от имени своей команды. Если эта помощь не нужна - не буду предлагать. Буду просто пользователем на форуме в ожидании, когда что-то организуется. 16 числа было хорошо. Еще приеду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Можно у себя в клубе организовать,и нас позвать.Ато складывается впечатление,что все это лично для наших фроумчан.И обсуждения все здесь происходят... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Блин на ровном месте стали расти конфликты, меня это до крайности огорчает.

    Иногда подумываю может отказаться от темы sad.gif , че тут не форум а поле боя все время какое то. Вроде бы со своими войны кончились, все поняли друг друга на те, рецедив с дебрями. Эх пойду в монастрь, smile.gif женский , садовником rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Миш, да не переживай ты так - истина рождается в спорах. Если бы людям было по барабану - была бы тишина. А так у каждого по данному вопросу есть что сказать - вот и высказываются. Тебе, как ответственному за данное направление, увы, приходится все это перерабатывать и выдавать какое-то финальное мнение или концепцию.

    Да, у меня моторчик в одном месте и мне трудно усидеть попом на стуле, все время что-то пытаюсь замутить-организовать. В свое время тойотоводы с вашего форума помогли мне при подготовке соревнований и мне не хочется оставаться в долгу.

    Кузя106 - поддержал ДР-покатушку и прокатывал Внедорожные игры.

    Strorry - также помог с организацией покатушки, а еще судил в Коломне.

    Ну и конечно Влад Lado Jun - который и Игры катал, и в Коломне судил, и автослет придумал.

    Я не привыкла чтоб сделанное мне добро оставалось без ответа. Поэтому и хочу помочь вам в организации, что-нить интересное замутить. А раз у тойотоводов появился интерес к покатушкам-выездам-экспедициям - я тут же и выскочила, как чертик из табакерки. Может слишком активно? Ну дык а чего попусту разговоры разговаривать - если есть желание, надо делать.

    Хотя. это конечно вам решать. Я лучше плова поем, а то в прошлый раз опоздала...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: Бригантина

    Может слишком активно?

    wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    To: Бригантина

    Может слишком активно?

    wink.gif

    165506[/snapback]

    Ниче... 23 февраля точно оторвемся!!! правда..нас так мало, а их так многа... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.