Перейти к публикации
Симарка (ncsimaru)

видимо теория вероятности

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    нужно сделать знакомой девочке контрольную работу. может быть кто-то разбирается в теории вероятности? и вдруг у знающего есть свободное время? может быть уделите частичку? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    нужно сделать знакомой девочке контрольную работу. может быть кто-то разбирается в теории вероятности? и вдруг у знающего есть свободное время? может быть уделите частичку? :)

    надеюсь эта девочка потом не станет конструктором авиа/гидро/космос - где там еще можно получить кучу жертв? :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    надеюсь эта девочка потом не станет конструктором авиа/гидро/космос - где там еще можно получить кучу жертв? :(

    станет, конечно. ее после первого курса берут сразу конструировать аваи/гидро/космос как раз туда где можно получить кучу жертв. но сказали чтобы куча жертв надо обязательно сдать контрольную работу. прям при собеседовании, на которое она пришла по объявылению в бесплатной газете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    To: , я убежден, что касаемо обучения, дело одной контрольной не ограничится и весь процесс обучения будет оттачиванием одного навыка - как обойти контрольные/экзамены без получения знаний. Это как, как... один раз не п$%$с только наоборот :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: , я убежден, что касаемо обучения, дело одной контрольной не ограничится и весь процесс обучения будет оттачиванием одного навыка - как обойти контрольные/экзамены без получения знаний. Это как, как... один раз не п$%$с только наоборот :)

    я с этим категорически не согласен. есть профильные предметы, а есть не профильные. и если ты заочно учишься, то времени у тебя не так много. и если у тебя базовая специальность - экономика, то предметы типа "культурология" "история россии" и прочее - не профильные. это просто галочка что ты их типа учил и сдал. так же довольно сомнительны всякие "основы права" "география" "философия" и т.д. куда лучше уделить внимание профильным предметам, типа бухучета и так далее. аналогично - девочке, которая учится на психолога нахер не уперлась высшая математика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    не так. Мы ведь людей учим, а не роботов, тупо знающих один предмет и все. Познания в любой области лишними не будут. Изучение непрофильного предмета тренирует мозг и расширяет кругозор- что только на пользу.

    Психолог как раз пропускает через себя много людей совершенно разных профессий и обширные знания ему пригодятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    не так. Мы ведь людей учим, а не роботов, тупо знающих один предмет и все. Познания в любой области лишними не будут. Изучение непрофильного предмета тренирует мозг и расширяет кругозор- что только на пользу.

    Психолог как раз пропускает через себя много людей совершенно разных профессий и обширные знания ему пригодятся.

    дружище. для этого есть самообразование. абсолютно бессмысленно грузить девочку в 40 лет, пашущую на работе с 9 до 10 вечера 7 дней в неделю, занимаущуюся домом/детьми еще и не нужным ей шлаком.

    в общем я так понимаю теорию вероятности ни кто не в курсе, что довольно печально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    самообразование

    девочку в 40 лет, пашущую на работе с 9 до 10 вечера 7 дней в неделю, занимаущуюся домом/детьми

    только мне кажется что что-то тут не так? какое самообразование при таких данных?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 80 HDT, TLC 78 1KZ-TE, TLC 78 2L-TE, TLC 72 3L (продана)

    Присылай мне. Посмотрим что я там еще помню с универа...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    только мне кажется что что-то тут не так? какое самообразование при таких данных?

    я работаю на 2 работах практически без выходных и у меня хватает времени на самообразование. это вопрос желания. и на де сото времени хватает, и на талеба, и на фромма, и на тита ливия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    я работаю на 2 работах практически без выходных и у меня хватает времени на самообразование. это вопрос желания. и на де сото времени хватает, и на талеба, и на фромма, и на тита ливия.

    :) а теперь представь детей, дом, кухню, 2 работы + тебя со всей этой гоп-компанией - де сото, телебом, фроммом и титом ливием на диване.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    Присылай мне. Посмотрим что я там еще помню с универа...

    сбросил в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.