Перейти к публикации

Nail ufa

Завсегдатаи
  • Публикации

    4 928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Nail ufa выиграл 31 октября 2011

Публикации Nail ufa были самыми популярными!

Репутация

20 Наш человек

4 подписчика

О Nail ufa

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 01.10.1972

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Личные данные

  • Имя
    Наиль
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

Посетители профиля

10 530 просмотров профиля
  1. Nail ufa

    Хочу минитрактор!

    Не все так просто. Трактор выходит из таможни под ОБЯЗАТЕЛЬСТВО оплатить утилизационный сбор. На трактор до 30 сил он составляет 310500 руб на сегодня. Если его не оплатила компания которая ввезла( ликвидировалась), то долг переходит к конечному потребителю- эксплуатанту( уже есть решения судов на этот счёт). То есть приобретя технику без документов вы получаете технику с долгом перед государством. А наше государство долгов не прощает. Я ни разу никому технику не навязывал. Напротив, если покупатель мне не нравится- я ему не продаю. У меня нет проблем с продажей, и никаких услуг я никому не навязываю совершенно. У меня в группах по тракторам около тысячи человек- консультируются по обслуживанию и ремонту. Бесплатно. А проданных тракторов более трёхсот . Хотя это далеко не основной мой доход, а скорее хобби.
  2. Nail ufa

    1HZ

    Есть тнвд на такой, полностью как новый, все новое в нем
  3. Лучше купить раздатку пат тайм от 80 и собрать на 70
  4. Задний редуктор проще от 100 найти. Дорестайл с парой 43/10, Рестайл 41/10
  5. Интересны торпеда, салонная проводка( коса левого борта), мкпп( если недорого)
  6. 80 правый руль интересен
  7. Добрый день, можно Ваш телефон. Мне нужен трактор, хочу проработать возможность приобретения  у вас. Спасибо, Анатолий.

    1. Продам тнвд от 1HZ, был проведён полный ребилд Андреем Дизельмастером, все бумаги прилагаются, с гарантией. Все что было необходимо- заменено, все запчасти оригинал. После восстановление на авто не ставилось, все пломбы и метки- на месте. стоит 50 тыс. Находится в Уфе, отправлю ТК. В Уфе можем поставить на авто.
    2. Я летом по трассе спокойно укладываюсь в 12 литров, зимой в 13-14. Если только город- 16-18 литров максимум, бензин 92. Например заправляю на 3500, это 84 литра, и зимой вполне этого хватает на более чем 600 пробега, то есть расход меньше 14 литров. Но машина Рестайл, коробка 750-я, пары 41/10
    3. Там на раздатке нет ни лючка, ни КОМ, смотрите внимательно фото. Соответственно мехлебеди с карданами тоже
    4. У меня есть короткий паджерик дизель 2007 года. Автомат на велюре. Прекрасное авто, что касается мотора- он гораздо лучше любого тойотовского, могу дать послушать , прокатиться. за миллион могу уступить.
    5. Nail ufa

      Хочу минитрактор!

      Это совершенно не показатель. Насос купить не проблема, можно новый, можно с разбора, трансмиссия там простая, и даже на тракторах с коробкой powershift или GST все сделано очень просто и надёжно. Тут проблема не в технике, а в тех, кто элементарно в технике не разбирается. Недавно человек купил трактор в полцены, разобранный. Зашумел у бывших хозяев подшипник ВОМ. Они узел разобрали, подшипник достали, а вспомнить как разбирали не получилось. Видимо как обычно под бутылочку разбирали. Ну и продали трактор по дешевке. Человек купил , привёз и через два часа трактор был собран и исправен. Техника виновата? Сложная? кстати, один из моих ТЛК80 был куплен без АКПП. Люди купили автомобиль, с Японии, и через неделю сломали автомат. Сняли, разобрали, а собрать не смогли. Так коробка и осталась в сервисе. Я купил машину, поставил контрактную АКПП и езжу до сих пор. Может это тоже повод рассказывать на форумах насколько сложная и ненадежная техника ТЛК80?!

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.