Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Красноярск
    • Машина: ТЛС Прадо ЕХ.2L-TE/1992г

    последнее время стал замечать что коробка на моем прадике 2lte,1992г с акпп стала как то буксовать и переключать передачи ну с задержкой как бы.

    еще тут стартер навернулся загнал в сервис ,починили.Но не успел отьхать как замигал о.d. и коробка буксовала по страшному.Нашел причину не соединили фишку на коробку.ладно думаю надо поменять дикстрон может поможет,поменял день поездил нормально.На следующий день собрались ехать отдыхать лещу я по трассе 100км.ч смотрю у меня 4н включена кнопка думаю сынок малой лазил и включил я ее на ходу выключил. И вот проехав 60км вылетает коробка.Остановился и не на D ,на L и раздатку дергал и включал мосты не чего не происходит коробка вообще молчит!!!

    КАК быдь На что думать????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 60,TLC 78,TLC 95,TLC 100, сейчас TLC 105

    можно еще скинуть поддон посмотреть фильтр. если он в стружке то выбрать кап ремонт или контракт. тут тем много похожих. я на 1кз выбрал контракт, симптомы такие же были. когда вскрыл фильтр полон был крупной металлической стружки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.