Перейти к публикации
Уэф27

Маркировка дисков, помогите

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Липецк
    • Машина: Hilux LN166 3L

    Доброго времени суток, товарищи. Помогите разобраться пжл. Решил поменять резину на "поболя" (265/75/16 взамен 245/70/16) Орудование поиском отняло кучу времени (выхожу на форум с телефона), и не принесло однозначного ответа. У кого-то вкатились без проблем, кто-то считает, что без небольшого лифта не обойтись. Вобщем решил померить собственноручно. Взял у знакомого каток Мудрича на диске, снял свой, поставил, пошатал машину, рулем покрутил. Результат: критичных сближений с подкрылком и брызговиком не обнаружено. Но! При повороте руля влево до упора, правое колесо почти упирается в рулевой маятник. Естессьно, первая мысль - нужен диск с другим вылетом. Вторая - какой вылет у меня. И тут засада: маркировка моего диска - T 16X7J DOT (дальше какой-то символ, похожий на Ф) 1 99 RH 28, диск с 32 Мудричем - Е 16X6J DOT "Ф" 1 91. Господа, какой же у меня вылет? И какой вылет на примеряемом диске? Нашел подобную маркировку только в разделе "продажа". Диск с каким вылетом поможет решить проблему, не делая других? (связанных с лифтом, излишним расширением колеи, деформацией подкрылков и т д) Спс заранее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    так в чем проблема измерить вылет диска собственноручно, если ширину(6") ты уже знаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: Hilux LN166 3L

    Дык, думал что по циферкам оно точнее.. А из маркировки этой тока диаметр и ширину вкурил. Опять знакомого ловить со штангелем наперевес: "Снимай колесо, сволочь, мерить буду!" ? )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.