Перейти к публикации
vislon

Ищу 4runner за 200-300 тыс.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Башкирия Кумертау
    • Машина: Nissan XTRAIL 2012

    Добрый день!Нахожусь в процессе выбора второй машины в семью.В связи с переездом в дом возникла нужда в полном приводе,есть еще пятиметровый минивен,он как понимаете, в снегу беспомощен.

    Около трех недель за зимний период коммунальные службы нашего города просто перестают чистить снег на второстепенных улицах(видимо и те кто тут живет, для них тоже второстепенные 12.gif ) и тогда проехать по нашей Зелёной может только сосед Дамир на SURFE, он же меня и выдергивает 5-6 раз за зиму.

    Устал от такого положения вещей,да и делить с женой машину тоже надоело, и решил взять недорогой, до 300килорэ внедорожник.Требования:

    -надежность;

    -чтобы пролез по сугробу 50-60 см;

    -средний комфорт(минимум кондей);

    -до 150 л.с.;

    -5 дверей;

    -коробка наверное все же механика,но если будет автомат при хорошем общем состоянии авто, то можно и автомат;

    -левый руль;

    -дизель вовсе не обязателен,столкнулся с ремонтом дизеля на вэне цены-ужоснах 4.gif ,тем более KZ в мой бюджет не уложить,а 2LT не рискну и кум бензин по 20 руб продаёт хоть залейся.

    Эксплуатация: 80%-город\10%-трасса\5%-глубокий снег.

    Очень хочется взять машину и просто на ней ездить, а не потратить год времени, 200 тыс руб денег и 8 килограммов нервов на её ремонт.

    Ищу машину среди 4RUNNER, вроде бы подходит по всем параметрам,смущает только посадка как в калоше сидишь, по этой причине смотрю еще и NISSAN Terrano II, но там с надежностью что то не очень, в смысле не двигатель, а все кроме него гниет и сыпется.

    По всем параметрам подходил автомобиль Дока,но не успел я к огромному моему сожалению.Объявлений много, разбег цен огромный, география предложений обширнейшая, чтобы подобрать подходящий авто на бескрайних просторах нашей Родины времени и денег нужно потратить изрядно.Может у уважаемых форумчан есть на примете "знакомый" автомобиль, который в данный момент продают,может не 4RUNNER, но что то подходящее.

    Буду очень признателен за совет.С ув Павел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.