Перейти к публикации

vislon

Опытные Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О vislon

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 06.02.1971

Контакты

  • Откуда
    Башкирия Кумертау

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan XTRAIL 2012

Посетители профиля

1 164 просмотра профиля
  • piv

  • GTR

  1. vislon

    vislon

  2. Лучше не нужно американца, предпоследняя моя машина Крайслер Гранд вояджер 2.8 CRD, 2006 года.Это просто огромный, комфортный(что есть то есть) и дорогой кусок дерьма.Ломалось все, что может сломаться (от насоса высокого давления до привода водительского сидения) и это при подтвержденном пробеге 100000 км.А вот самая моя первая машинка TOYOTA IPSUM 1997 года это просто подарок, откатал и в пир и в мир и на море два раза с 2002 до 2006 ничего не менял и не чинил и продал знакомому( вернее отцу знакомого), до сего дня катается дед и очень доволен. Ипсум очень хорошая машина, есть аналоги с левым рулем PICNIK и более свежий AVENSIS VERSO .
  3. Виталий добрый день!Не могу отправить сообщение в личке.Нужен совет по рав 4.Чиркните на vislovpp@mail.ru свое мыло.Очень нужно.Или в скайпе посмотрите.Спасибо. с уважением, Павел.
  4. Виталий, добрый день!Извини что не по теме.Как то давно общались с тобой. я тебя пытал по выбору авто.Очень нужен твой совет по рав 4, а в личку отправить сообщение тебе не могу.Почему то тебе невозможно отправить, как бы связаться?Может мыло дашь?А то там такую цидулю накатал, пол часа парился, а она не отправилась.Попробую еще на скайп. Но лучше бы тут или в мыло. с уважением. Павел.
  5. Хуже +100500.А бренды теперь не спасают.В прошлом году на М? заправился на ЛУКОЙЛ где то возле границы Татарии и Чувашии,доехал до города Цивильск и встал.В фильтре ЛЁД и ЗЕМЛЯ!!!!Фильтр поменять удалось только в Москве.Еле еле доехал.Из-за недостаточного поступления солярки начал разрушаться подкачивающий насос в ТНВД, что в свою очередь, через три месяца, привело к поломке плунжернрй пары.Ремонт в виде замены ТНВД с эвакуатором 250 км встал около 70000 рубликов, так что вот так вот бренд подвел.
  6. А мне вот пришлось родиться в г.Потсдам, в несуществующей ныне Германской Демократической Республике,учился на Украине в г.Кременчуг и г.Харьков, а живу в Башкирии.Три страны сменил.
  7. Может кому знаком этот автомобиль:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30822420-316449.html?Поделитесь информацией пожалуйста.
  8. vislon

    Куплю Hilux Surf

    Можно ценой полюбопытствовать?
  9. да, он-областной((((модератору просьба закрыть тему
  10. Почему не работает анимация на аватарке?В профиле работает а в сообщениях нет.Как запустить?
  11. Ребята если есть калининградцы не могли бы глянуть вот эту машину:http://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili_s_probegom/toyota_4runner_1990_105888763. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.