Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72

    Боевая машинка получила полную переборку, включая замену кузова на нерезаный. Мотор 3л- откапитален, возвращаюсь к стоку.

    Мои задачи- кататься каждый день, мах 70 км пробега. Понятно, что это можно делать не на 70 ке, но я хочу на ней.

    И опа , пары 4,88 колёса 33, коробка пятиступка- непозволюют жить в нормальном режиме движения. То есть, ехать можно, но это это не комильфо.

    Отсюда головняк- какую конфигурацию " мотор- коробка- пары" собрать для современного ритма жизни?

    Условия- корабас только с палкой-мешалкой ( вопрос религии), дизель или бензин неважно, все детали только стандартные тойотовские.

    Какие будут предложения выполнить затею без фанатизма по бюджету?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: land-cruiser 72

    у меня стоит 4.88, колесы 35 и коробка 4х ступка вполне комфортно по городу передвигатся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72

    В сравнении с чем? Надо заставить её ехать по динамике примерно как сотку, но имеем ввиду, что она лёгкая мафынка:))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: land-cruiser 72

    ставят кзте и получается бешенная тубаретка! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Боевая машинка получила полную переборку, включая замену кузова на нерезаный. Мотор 3л- откапитален, возвращаюсь к стоку.

    Мои задачи- кататься каждый день, мах 70 км пробега. Понятно, что это можно делать не на 70 ке, но я хочу на ней.

    И опа , пары 4,88 колёса 33, коробка пятиступка- непозволюют жить в нормальном режиме движения. То есть, ехать можно, но это это не комильфо.

    Отсюда головняк- какую конфигурацию " мотор- коробка- пары" собрать для современного ритма жизни?

    Условия- корабас только с палкой-мешалкой ( вопрос религии), дизель или бензин неважно, все детали только стандартные тойотовские.

    Какие будут предложения выполнить затею без фанатизма по бюджету?

    ну если она боевая и одновременно для города , то и колесики можно 2 комплекта иметь , а вобще турбинки тебе нехватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72

    ну если она боевая и одновременно для города , то и колесики можно 2 комплекта иметь , а вобще турбинки тебе нехватает.

    Понятно, тут вопрос всёж турбу на 3л или? Казета катал на 95 прадике, только восторг, но может бензин например 3,4 или 4D4?

    Она больше не боевая, медальки на стене, а ребилд в понтымобиль! Скоро покраска под лак.

    Пысы- в грязь все равно занесёт и там облажаться нельзя! , понятно что резина по случаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Понятно, тут вопрос всёж турбу на 3л или? Казета катал на 95 прадике, только восторг, но может бензин например 3,4 или 4D4?

    Она больше не боевая, медальки на стене, а ребилд в понтымобиль! Скоро покраска под лак.

    Пысы- в грязь все равно занесёт и там облажаться нельзя! , понятно что резина по случаю.

    для ребилда в здесь сороковку продают за недорого , беги покупай , а 70ку продашь еще в плюсе будешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72

    НЕЕТ!

    Я знаю, что мы с Ней можем вместе:) , видел как ты ездишь - думаю поймёшь о чём я говорю.

    И хочу каждый день на ней, зная что она может. Понимаю, что изменяя конфигурацию сможем не всё, но она это заслужила, не в деньгах дело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.