Перейти к публикации
Лехастый

продаю Терранку 1999г.в. черная, 3.3 акпп

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Terrano 99'

    Продаю Ниссан Террано - аналог Сурфа, но с более "удобным" салоном, и возможностью кататься с 4wd по асфальту. Кузов R50. 3.3 автомат, черный, пробег 98000. В России - год с небольшим, у одного хозяина. аукционная (оценка 4а, сервисная книга). Доставка до Москвы - почтово-багажным вагоном.

    Пороги, дефлекторы, дуги на крыше, защита оптики, парковочные зеркала, туманки и пр. Раздатка электронная, с функцией 4wd avto (т.е. можно ездить по городу с включенным полным приводом, аналог SuperSelect у Паджеро). Задний редуктор с LSD. Оптика леворукая (для прохождения ТО). Талон ТО до 2008 года.

    Полностью обслужена (ГРМ, масла - все, фильтра, резинки, подвеска).

    Хорошая резина на литых дисках + комплект "грязной" высокой резины. Сигнализация с запуском и пейджером. Хорошая музыка мп3.

    Кондиционер исправен. Салон в отличном состоянии.

    Машина в отличном состоянии, недостатков действительно нет!

    Снята с учета для продажи. Срочно (потому и готов к торгам, хотя предмета для торга - НЕТУ)...

    Продаю по цене НИЖЕ Владика - 14500.

    По состоянию - готов на любые диагностики (кроме "дядей Васей" и "Петровичей"). Если найдется "криминал" в состоянии - сразу скину 5000у.е.

    Т.е. в состоянии уверен.

    Решился вот заказать Пыжика 3го, правого под доки притащить предложили. А так - не продал бы smile.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Не смеши мои рванные тапочки , особенно удобнее Сурфа

    Если в курсе то их несколько поколений . biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Terrano 99'

    я имел ввиду 185й (одногодку). Дружище. я ни в коем случае не хочу обидеть Сурфа - это отличная РАМНАЯ "лазилка", но в салоне не так уютно, как в Терранке. И на дороге ведет себя более "по легковому". На 4Раннере 2 года ездил - есть с чем сравнивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Лехастый

    А Ты думаешь, что на этом форуме, кто то продаст Тойоту, и сразу купит Ниссан? blink.gif

    Сомневаюсь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Terrano 99'

    я думаю, что на этом форуме не только обладатели Тоеты, но и люди, которые "в поисках". За эти деньги можно Сюрфа купить 96го года. А Терранка - немного свежее, и состояние изумительное. Так что - вдруг...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    я думаю, что на этом форуме не только обладатели Тоеты, но и люди, которые "в поисках". За эти деньги можно Сюрфа купить 96го года. А Терранка - немного свежее, и состояние изумительное. Так что - вдруг...

    172706[/snapback]

    Но ниссан есть ниссан, а тойота есть тойота! applaude.gif

    Хотя может и .......! Чем черт не шутит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.