Перейти к публикации

Лехастый

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Лехастый

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    Terrano 99'
  1. Лехастый

    Лехастый

  2. Отдам ТАКОЙ ЖЕ в Москве за 17000р. Только с БОНУСАМИ (пока не забрали крепления к Праде). Карты МО в подарок (наиподробнейшие)
  3. кремления - атас... Осознаю, что ОЧЕНЬ дешего свой багажник отдал, если за ТАКОЕ просят 12тыр
  4. Итак, в виде здоровой конкуренции (про соседний топик) - продаю в 2 раза дешевле экспедиционный багажник Thule. Имеет в комплекте - 4 поперечины (название не помню, каждая - до 100кг груза), непосредственно - решетку (сталь, весит до 30кг, но ОЧЕНЬ прочная!!! Нифига не алюминий... тут описание - http://sportlog.ru/116/3074.html ). полный набор для крепления... Поперечины крепятся до 150см к крыше (водосток), высота - 23см. Багажник - 225см на 131см, с бортами. Хоть лося грузи Все это добро отдаю за 7000р!!!
  5. я думаю, что на этом форуме не только обладатели Тоеты, но и люди, которые "в поисках". За эти деньги можно Сюрфа купить 96го года. А Терранка - немного свежее, и состояние изумительное. Так что - вдруг...
  6. я имел ввиду 185й (одногодку). Дружище. я ни в коем случае не хочу обидеть Сурфа - это отличная РАМНАЯ "лазилка", но в салоне не так уютно, как в Терранке. И на дороге ведет себя более "по легковому". На 4Раннере 2 года ездил - есть с чем сравнивать.
  7. Продаю Ниссан Террано - аналог Сурфа, но с более "удобным" салоном, и возможностью кататься с 4wd по асфальту. Кузов R50. 3.3 автомат, черный, пробег 98000. В России - год с небольшим, у одного хозяина. аукционная (оценка 4а, сервисная книга). Доставка до Москвы - почтово-багажным вагоном. Пороги, дефлекторы, дуги на крыше, защита оптики, парковочные зеркала, туманки и пр. Раздатка электронная, с функцией 4wd avto (т.е. можно ездить по городу с включенным полным приводом, аналог SuperSelect у Паджеро). Задний редуктор с LSD. Оптика леворукая (для прохождения ТО). Талон ТО до 2008 года. Полностью обслужена (ГРМ, масла - все, фильтра, резинки, подвеска). Хорошая резина на литых дисках + комплект "грязной" высокой резины. Сигнализация с запуском и пейджером. Хорошая музыка мп3. Кондиционер исправен. Салон в отличном состоянии. Машина в отличном состоянии, недостатков действительно нет! Снята с учета для продажи. Срочно (потому и готов к торгам, хотя предмета для торга - НЕТУ)... Продаю по цене НИЖЕ Владика - 14500. По состоянию - готов на любые диагностики (кроме "дядей Васей" и "Петровичей"). Если найдется "криминал" в состоянии - сразу скину 5000у.е. Т.е. в состоянии уверен. Решился вот заказать Пыжика 3го, правого под доки притащить предложили. А так - не продал бы

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.