Перейти к публикации
Stran

Насчет Yue Loong совета хочу.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Имеется в наличии данная машина, в среднем состоянии по всему, исключая двигатель(на 5ку), да и салон в общем на 4ку тянет. Авто мягко говоря очень редкое, прямо сказать реже некуда. Но при этом я как-то не видел очередь из желающих приобрести данный аппарат, т.е. цена при продаже очень маленькая была бы. Знаю 2 в России еще. Продаются, уже 3 года где-то, постоянно на них в инете натыкаюсь, да и странные они какие-то, но речь не о них.

    В общем давно мучаюсь вопросом, имеет ли смысл пытаться ее реставрировать или пускай спокойно доживает свой век, как думаете?

    Проблема реставрации в том, что почти вся навесная часть кузова после последней зимы(точнее февраля, когда реагенты сменили) очень резко сильно сгнила(ладно еще там где потихоньку лезла, но вот где все было еще в декабре идеально, а тут нате, чуть ли не до дыр сразу), а кузовщины на нее в природе не существует и не существовало(насколько мне известно) никогда. Т.е. мероприятия будут мягко говоря не бюджетные, сам не смогу, ибо не умею, нет оборудования никакого, и главное не лежит душа к кузовщине. Сам кузов в неплохом состоянии. Так, ржа под рамкой лобового стекла полезла, сгнили внешние части порогов и все. На днище ни ржавинки, стойки и прочее все тоже в норме. Да и электрика у нее та еще песня. Как вспомню, так вздрогну.

    В плюсе этой затеи то, что машина достаточно уникальная, 98% оригинальные детали, никакого колхоза нет, двигатель там Ниссановский, подвеска в общем тоже(только с пружинами/амортами проблемка есть). Т.е. с этим все не очень сложно в обслуживании.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    очень на древний Ниссан Блюберд твой Йю Лонг Филинг похож...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Эмм. Во я тему создал, и забыл о ней :dumb: В общем нефиг так пить.

    А по теме, он еще на древнюю Ниссан Станзу похож очень. И что?

    Изменено пользователем Stran

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.