Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сахалин
    • Машина: Land Cruser Prado 78. 1 KZT. Лифт 6". Simex 35x12.5 R15

    Здравствуйте! Ребята подскажите кто разбирается в такой ситуации. В наличии Прадо 78 двиг. 1 КЗТ. Соответственно главные пары 4.3. Есть желание 35-е катки поставить. Задний мост у меня дифлочный и как все говорят в нём пара на порядок толще чем обычная и рвануть её тяжело. А вот передок тонкая ГП. Все рекомендуют ставить от ЛТшного прадика пары 4.875 дабы нагрузку уменьшить. Если я передок поменяю с 4.3 на 4.875, а задний мост оставлю без изменений как это повлияет на ходовые характеристики? Трансмиссия парт-тайм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser Prado 78

    Так низя делать :no: у тебя колеса будут крутиться с разными скоростями и ГП порвешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    и как все говорят в нём  пара на порядок толще чем обычная  и рвануть её тяжело. А вот передок тонкая ГП.

    фигню говорят .

    Все рекомендуют ставить от ЛТшного прадика пары 4.875 дабы нагрузку уменьшить. Е

    так и надо сделать

    Если я передок поменяю с 4.3 на 4.875, а задний мост оставлю без изменений как это повлияет на ходовые характеристики? Трансмиссия парт-тайм.

    при включении полного привода задний мост будет пытаться обогнать передний и машина из-за этого будет прыгать как козел .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.