Перейти к публикации

AZIAT

Модератор
  • Публикации

    50 098
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    559
  • Отзывы

    Неизвестно

О AZIAT

  • Звание
    Черчу, точу, режу, варю.
  • День рождения 18.09.1969

Контакты

  • Откуда
    Сочи Красная Поляна

Информация

  • Интересы
    А как вы думаете ?

Личные данные

  • Имя
    Андрей Эшназаров
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ Василий и LX570

Посетители профиля

164 574 просмотра профиля
  1. AZIAT

    Ценообразование LC 100/105

    там постановка на учет в подарок . Питерской машины. Тут на форуме есть примеры таких работ. Лучше уж и правда китайца купить. Вот нет у тебя никакой солидарности с тяжелым трудом перекупов.
  2. не надо этого делать. Система не любит воду , а ты в нее сам ее гонишь с воздухом. Если дуть , то только азот или фрион. как в колесах, только размером чуть больше.
  3. ну хз . Вот такие были. https://www.ipc-systemes.com/documents/mpc225-851-fl.pdf совершенно новые в заводской упаковке со всеми причиндалами. Мы поставили на них SSD и винду 10 ку . Работали идеально. Я купил два штуки , потому что цена была хорошая. Один в запасе лежал , один работал. Через полгода первый просто решил больше не включаться. Я поставил второй , та же фигня - полгода и перестал включаться. Хочешь , могу тебе прислать , попробуешь починить. 7 лет стоит вот так и работает. Обычный бук бушный.
  4. Ломается все. Выше я написал - сломались два компа купленные совершенно новыми и они от проф оборудования. думаю любой ноут эту вибрация перенесет без проблем.
  5. Глупость. Оно просто не востребовано, поэтому и не производится.
  6. Да не . Хоца сделать чет по красивее . Вот и витает идея купить бук трансформер , разложить его на стенке станка. Будет минимум проводов и удобно пользоваться. Да и на второй станок там точно надо бук , без вариантов.
  7. Да , все так . Это монитор встраиваемый просто без корпуса. Я ему корпус намутил . на мониторе стоит пластина тач , у нее своя плата и по усб в комп воткнута . Вроде новую покупал , по началу работала , потом наполовину отключилась.
  8. Тогда попробуйте спуститься с цифровых небес и начните разговаривать на нормальном человеческом языке и на форумчан ярлыки не вешать. Да, здесь тех раздел. Тут никто ничего не продает. Шансы есть всегда. Хотите ремонтировать - ремонтируйте. Но я бы заменил узел в сборе, так надежнее, проще и в итоге дешевле выйдет.
  9. За 100 тр можно купить стойку ЧПУ ,там все будет. Правда придется изучать новое ПО.
  10. Тут сейчас оно стоит. Выше писал про него.
  11. @sergtlc Что-то почитал твои тексты тут. Ты точно человек? Или это ИИ тут упражняется в словоблудии?
  12. Думаю пойдут. Но пока за вменяемые деньги ничего не попалось. Хотя я прям вот усердно не ищу . Захожу периодически на авито , смотрю.
  13. Перенес твой пост в профильную тему . тут и ответы на твои вопросы есть.
  14. Слабый очень. Иначе бы купил тогда еще.
  15. Да это я решил проще и правильнее - купил пульт ЧПУ и мышка теперь мне не нужна практически.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.