Перейти к публикации
Руслан Костоев

какой джип взять надежныи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    чето сылка не открывается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Ну дык скопипастить надо ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    а это как скопипасить не понемаю :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    ...или 105ку но сначала надо продать прадика чтоб добавить на 105ку . а так вариантов больше нету . теперь тему можно закрывать . еще раз огромное спасибо всем кто учавствовал в помощи :thank: .

    тоько имей ввиду, что 105 хороша в городе, где-нибудь на лесной дороге, на проселочной дороге, в грязи и снегу (без фанатизма) но на трассе от 1HZ не жди такой же динамики как у тебя на прадике. Идти на обгон надо очень аккуратно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Руслан 80 без блокировок едит тоже отлично по бездорожью но как к любому авто надо привыкать и не забывать что 80 тяжелый автомобиль!Конечно блокировки отличная штука!Но и без блокировок 80 позволяет проехать очень далеко!Главное с головой все делать!Ищи лучше 80 с мотором 1-ХДТ едит отлично динамика присутствует!А лучше как сказал уважаемый дизель мастер купи 100 и квадрик!Тоже последнее время склоняюсь к такому варианту!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Я знаю что тебе надо-деньги. И будет тебе счастье без мостов и без продажи прадика :biggrin: http://www.pinzgauer-rus.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Я знаю что тебе надо-деньги. И будет тебе счастье без мостов и без продажи прадика :biggrin: http://www.pinzgauer-rus.ru/

    вот и ответ была тема на форуме что лутше мосты или ifs. И еще раз всем спасибо за участие советы ( отличный форум и участники)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: TLC 60 TLC 80 Camri 40

    Руслан 80 без блокировок едит тоже отлично по бездорожью но как к любому авто надо привыкать и не забывать что 80 тяжелый автомобиль!Конечно блокировки отличная штука!Но и без блокировок 80 позволяет проехать очень далеко!Главное с головой все делать!Ищи лучше 80 с мотором 1-ХДТ едит отлично динамика присутствует!А лучше как сказал уважаемый дизель мастер купи 100 и квадрик!Тоже последнее время склоняюсь к такому варианту!

    Проехать можно далеко))) но лучше с блокировками потому что ежли без :cry:   идти блин далеко придется я вот осенью 30- ку топал чуть не сдох :dead: а насчет хдт не знаю хз  вполне  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.