Перейти к публикации
Natali

Доставка из Польши

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи
    • Машина: в ожидании))

    Может кто-нибудь имел опыт доставки чего-нибудь из Польши ? Сама занимаюсь грузоперевозками , но международными , не было опыта . Озадачили , даже не знаю где машинки посмотреть оттуда ?

    Благодарна , всем за ранее .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а растамаживать кто будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Я таскаю, но не сам а через знакомых-знакомых, у них не слабая контора в Польше по доставке в Москву. На самом деле, таскать "оттуда" выгодно только очень малый перечень товаров, все остальное есть тут практически по такой же, а иногда(последнее время все чаще) дешевле цене. Я заказываю только то, на что заказчик тычет пальцем, я не убеждаю в том, что это есть тут и столько же стоит, это мне потом по приходу клиенты сами говорят :) Машинки по доставке из поляндии я с легкостью находил в яндексе, в основном эти конторы работают только с юрлицами и только по безналу. Напишите в ЛС что планируете возить, я свяжусь со своим приятелем, уточню про доставку. Если даст "зеленый", напишу его тел, договоритесь на прямую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: VOLVO V70

    Может кто-нибудь имел опыт доставки чего-нибудь из Польши ? Сама занимаюсь грузоперевозками , но международными , не было опыта . Озадачили , даже не знаю где машинки посмотреть оттуда ?

    Благодарна , всем за ранее .

    Если интресно могу дать контакт в Польше. Польская компания, занимается международными грузоперевозками. У них там вроде государство дотирует это дело, так что по цене дешевле прибалтов. Работаем с ними 4 года - пока без косяков (3 раза тт :no: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    по теме топика . доставка для юрлиц или для физлиц?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: в ожидании))

    Если интресно могу дать контакт в Польше. Польская компания, занимается международными грузоперевозками. У них там вроде государство дотирует это дело, так что по цене дешевле прибалтов. Работаем с ними 4 года - пока без косяков (3 раза тт :no: )

    Буду очень признательна . Это груз моих клиентов , юр. лицо. Таможня у них своя , у меня тоже есть , но они уж своих , Можайская таможня .

    Спасибо всем .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    тогда перевозка из польши ничем не отличается от любой другой перевозки. Машину можно нанять у кого угодно, хоть у москалей, хоть у литовцев, хоть у поляков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: VOLVO V70

    тогда перевозка из польши ничем не отличается от любой другой перевозки. Машину можно нанять у кого угодно, хоть у москалей, хоть у литовцев, хоть у поляков.

    +1 не отличается ни чем.

    2Natali: контакты в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.