Перейти к публикации
bor198ok

Это опять я с эдиком))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Повторно прошу прощения за назойливость, но очень надо реле именно с тяжелой 70-ки с моторм 3В.

    Я тут в чужую тему влез, за что до сих пор угрызения остатков совести мучают, поэтому с высочайшего разрешения модератора данного раздела создал свою.Помогите люди добрые, не дайте конец света в обнимку со старым Лендкрузером встретить. Хочу на природе, с чувством выполненного долга.

    ЗЫ. Про тросик знаю, хочется максимально приблизить машину к тому виду в котором она с завода вышла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    @@bor198ok, ну обьясни че за реле такое?, на глушилку что ле , я правда от своей все отдал вместе с машиной в Казань ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Повторно прошу прощения за назойливость, но очень надо реле именно с тяжелой 70-ки с моторм 3В.

    Я тут в чужую тему влез, за что до сих пор угрызения остатков совести мучают, поэтому с высочайшего разрешения модератора данного раздела создал свою.Помогите люди добрые, не дайте конец света в обнимку со старым Лендкрузером встретить. Хочу на природе, с чувством выполненного долга.

    ЗЫ. Про тросик знаю, хочется максимально приблизить машину к тому виду в котором она с завода вышла.

    Было где то запасное и моторчик есть, но пока езжу на машине не отдам

    В планах продать машину через пол годика, тогда видно будет

    @@bor198ok, ну обьясни че за реле такое?, на глушилку что ле , я правда от своей все отдал вместе с машиной в Казань ,

    Да, оно, для глушилки

    Пузатая коробочка, стоит в ногах у пассажира, чего там написано - надо посмотреть, не помню

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    @bor198ok, ну обьясни че за реле такое?, на глушилку что ле , я правда от своей все отдал вместе с машиной в Казань ,

    Это не только глушилка. При запуске моторчик эдика управляемый этим реле устанавливает рычаг ТНВД в положение "максимальная подача топлива", после запуска при отпущенном ключе - в положение "нормальная работа".Сигнал с датчика аварийного давления масла также поступает на это реле. В-общем, почти ЭБУ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ты бы сам приехал ко мне и порылся , авось нашел бы чего подходящие

    У меня и зеленый чаек есть :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Ну да! Вам хорошо…. чай...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.