Перейти к публикации

bor198ok

Модератор
  • Публикации

    4 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

3 подписчика

О bor198ok

  • Звание
    Вечноломающийся
  • День рождения 25.10.1965

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Люблю машины на живучесть проверять, горные лыжи тоже люблю.

Личные данные

  • Имя
    Боря 89151680525
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LJ-78

Посетители профиля

19 505 просмотров профиля
  1. bor198ok

    САМОГОН

     сравниваю Бурбон))))
  2. bor198ok

    САМОГОН

    Не претендуя на истину, могу поделиться своим незначительным опытом. Долго изучая опыт всяких интернет-гуру самогоноварения и наигравшись с чипсами и кубиками, решил попробовать. Про всякие бочки из-под хереса и портвейна из Европы слышал, но даже не интересовался ценами, мне 200 литров не осилить) Поэтому пробежавшись по отзывам остановил свой выбор на бочонках из кавказского колотого дуба. Так как проездом был в Майкопе взял там, хотя о качестве бондарной продукции из Ставрополя и Краснодара отзывы не хуже. Купил две по 15 л сильного обжига. Отмачивал две недели, в первую менял воду каждый день, вторую раз в два. Для одной бочки взял бутылку портвейна ("португальского" из пятерочки))) залил и в машине 4000 км катал, периодически переворачивая. Первую залил зерном (кукуруза, ячмень и т.д.) на кодзях. 3 месяца постояла за месяц бочонок закончился, друзьям на пробу раздал) Второй, который с портвейном залил суслом без кукурузы. Вообще вкуснятина. Никому пробовать не даю)) Ангелы много забирают, с 16 реальных литров бочонка за три месяца почти 1,5 литра выпили.
  3. bor198ok

    САМОГОН

    Под низкий потолок помещается)) на индукционной плите. Кстати на ней можно не беспокоиться в отличие от ТЭН и наливать в бак любое кол-во под перегон. Хоть литр.
  4. bor198ok

    САМОГОН

    VID_20220407_102746.mp4 Серега, я после двух месяцев использования аппарата с сухопарником, пошел и взял себе Вейн 6, такое впечатление как после МКПП на автомат пересел, хочешь - отбор по пару, хочешь по жидкости. Смотри сразу в сторону колонны. Все равно к ней придешь.
  5. И массу на кузов тоже надо проверить.
  6. Я там недавно был, Андрея с Кириллом видел, торсиона не видел. Хочу у Вадима поискать, а ты фотки провокационные выкладываешь, типа найден торсион.
  7. @Tikk Я так и не понял, мне в Казахстан ехать или нет? Где торсион?
  8. А скажите казахстанцы, есть ли смысл на Новый Год поискать Tikk- ов торсион от хрен знает какого цвета сотки в районе Чимбулака? И Серега вроде не чужой и красиво там и лыжи...
  9. bor198ok

    не получается тему найти

    В четверг из Адлера 150 км всего за 9 часов долетели
  10. Да и на уазке он тоже там же застрял. Вот и зачем форум нужен? Андрей, Кирилл, спасибо что вы есть!!!
  11. А ты думаешь легко по рыбалкам ездить? Лопаты нет, жратвы с собой тоже, Азиат ещё на 40 минут дольше чем надо на своей уазке едет. Приходится запас провизии на себе таскать.
  12. Приехал хад на уазке а не на лексусе VID-20210915-WA0022.mp4 как обещал, чтоб тойоту посрамить, а я из-за него на рыбалку опоздал
  13. bor198ok

    Абхазия

    Волей случая на дня три с 13-го окажусь в Сочи, т.к. пузо (толстое) греть на море не интересно абсолютно, и рыбалка пресноводная в тех краях по имеющейся информации запрещена от слова совсем, имею вопрос - может ли кто-нибудь подсказать контакты-пароли-явки человека ориентирующегося в теме рыбалки в этом благодатном крае. Эх, если необходимо, обязуюсь весь улов отпустить. Можно в личку.
  14. bor198ok

    100 тыс км.

  15. Была похожая ситуация лет десять назад. Человек привез новые суппорта на 130-й из экзиста со словами "достали эти переборки каждые полгода, новые хочу". Неделю прыгал вокруг машины, на полу в гараже сантиметровый слой тормозухи собрался. Надоело, заглушил передний контур и о - чудо, после запуска педаль не уходит! Пришлось человеку опять на перебранных кататься) ЗЫ. ВУТ от 80-ки тоже пытался поставить, оказалось и с родным все работает, только не с китайскими суппортами.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.