Перейти к публикации
ALUCARD

куплю 80ку, МКПП, атмосферник 4.2

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    собственно сабж.

    Долго думал, решил не изменять традициям и желание купить коня на автомате списал на минутную блажь =)

    Требуется: 80ка с МКПП, двиглом 1HZ, желательно с блокировками и штатной лебедкой (но не обязательно), постоянный полный привод (всякие подключайки - для, извиняйте несогласные, паркетников). Год, пробег и т.п. лабуда не важны. Главное, чтоб кузов был не ржавый (совсем). Опять же желательно, чтобы авто, каждая деталь подвески которого была рассчитана неглупыми японцами, не был изувечен тюнингом - приемлем маленький (!!!) бодилифт, лифт подвески не более 2"(5см). А вот силовой бампер - "+". Бюджет 650 тыр (желательно уложиться в 600).

    Ещё раз простите, если своими формулировками кого обидел! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    а, совсем забыл немаловажное дополнение: чем ближе к Питеру - тем лучше. Гнать авто из-за Уральских гор возможности, желания и здоровья не имею =) Варианты пригнать авто ко мне в Питер за доп.плату - рассматриваю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТLC80 1HZ 96г. GX,

    Не вижу препятствий - подъезжай, смотри...http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=139319&st=25

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    апну =)

    Не вижу препятствий - подъезжай, смотри...http://www.land-crui...ic=139319&st=25

    мне кажется, что как раз моё главное условие (отсутствие ржи) тут не выполнено...

    кстати, желательно, чтобы если стоит силовой бампер, лебедь, лифт и т.п., то были бы внесены изменения в ПТС... просто демонтировать всё это на 1 день для постановки на учет - занятие странное по сути своей :dumb: .

    перестал я понимать ценовую политику: машины, которые я бы оценил в 750 тыр стоят по 500-550, а обдолбаные со всех сторон ужоснахи на 35+ колесьях и в ржавой броне - как раз по 700, хотя оценил бы в 400 максимум. Неужели ещё остались "тюнингователи", которые надеются отбить все вложения? тюнинг - он для владельца - поездил, порадовался... а для покупателя он не стоит ровным счётом ничего, так как либо снимать, либо переделывать под себя с гигантскими вложениями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    никто не продает? =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Мою глянь , http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=143001#entry2069957 но полного отсутствия ржи не гарантирую-машине 17 годков!!правда боролся с ней нещадно антикорами и сваркой,в Питер пригнать не проблема-8-10 часов и тама

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    Мою глянь , http://www.land-crui...ntry2069957��но полного отсутствия ржи не гарантирую-машине 17 годков!!правда боролся с ней нещадно антикорами и сваркой,в Питер пригнать не проблема-8-10 часов и тама

    отличный автомобиль! но... я продаю ухоженного Дефа именно из-за того, что хочу атмосферник... турбина, тем более FT-шная, меня пугает =)

    так что удачи в продаже, но я пас.

    З.Ы. красивый он всё-таки =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    отличный автомобиль! но... я продаю ухоженного Дефа именно из-за того, что хочу атмосферник... турбина, тем более FT-шная, меня пугает =)

    так что удачи в продаже, но я пас.

    Чем пугает FT-шная турбина? :think: Я уже 6 лет езжу на 1HD-FT, меня например это нисколько не напрягает. Поставить турботаймер, и все будет хорошо. Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    НУ не судьба :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    апну темку... а то трудно продвигаются поиски... =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    как, оказывается, трудно найти живую 80ку =) смиренно жду предложений :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ноябрьск
    • Машина: TLC 80

    Продается такая какую ищешь да еще живее всех живых. Год выпуска 1997, двигатель 1HZ, все блокировки, вебасто, МКПП, подвеска тач дог, лифт 2". Не араб, две печки, два новых акума 95, кондишен, салон перетянут, сепар, камера заднего вида, ксенон, силовые бампера, спереди лебедка. цена 850т.р. место нахождения ЯНАО, Ноябрьск. Кстати на следующей недели буду в питере, тел 89292505777.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    Продается такая какую ищешь да еще живее всех живых. Год выпуска 1997, двигатель 1HZ, все блокировки, вебасто, МКПП, подвеска тач дог, лифт 2". Не араб, две печки, два новых акума 95, кондишен, салон перетянут, сепар, камера заднего вида, ксенон, силовые бампера, спереди лебедка. цена 850т.р. место нахождения ЯНАО, Ноябрьск. Кстати на следующей недели буду в питере, тел 89292505777.

    Фото будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Кстати на следующей недели буду в питере, тел 89292505777
    А ты в Питере на машине будешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    Ноябрьск - это замечательно... соли нет... =) зато транспортировка машины - тыщ в 150 выйдет до Питера... да и в принципе для меня дороговато - 650 почти предел... (продаю свой Дефендер 110 TD5 2003 - что выручу - то и потрачу на ТЛК)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    @@ALUCARD, ИМХО зря ты так категорично против ХДТ - все-таки атмосферник на трассе, да еще на груженой машине - еще та нервотрепка, ну не разогнать его для быстрого обгона! Мысли про простоту, надежность, ресурс понятны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    @@ALUCARD, ИМХО зря ты так категорично против ХДТ - все-таки атмосферник на трассе, да еще на груженой машине - еще та нервотрепка, ну не разогнать его для быстрого обгона! Мысли про простоту, надежность, ресурс понятны.

    да, для обгона тяжеловато, но на 122-сильном дефе с максималкой 125км/ч (после 110 вибрация чудовищная и машинка плыть начинает от отсутствия аэродинамики) уже привык к весьма неторопливому стилю вождения... очень хочется 1ХЗ именно по параметрам надежности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.