Перейти к публикации
Ярослав TLC

Новгородцы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    Ничего себе. В рубашке родилась! Очень там опасное место. Одна из самых длинных и крутых горок. Там всю жизнь сплошная и еще поворот на Боровичи.

    Хорошо что все обошлось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Хорошо, когда все хорошо заканчивается. Лен, ты молодец. :flower:

    Пишу с айфона, поэтому он гад, все слова коверкает,

    А я сначала и не понял , кто это. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    ПРАВЛЮ СВОЙ ПОСТ. Разбилась я на выезде из поселка Зимогорье. Там горка вниз, я пошла на обгон, классика жанра, меня подрезали, а там трех полоска с не чищенной серединой, ну я по тормозам, жопу занесло, скорость 100-110, ну и стала отруливать, как на покатухах , целя в свой кювет.

    Слава богу не было встречки. И сзади фуры притормозили. Выкинуло в кювет, развернуто на 180 градусов, потом опять вылетела из кювета на трассу, еще крутануло на на 180 градусов, потом развернуто на 90 и застряла задними мостами в снегу по середину крузака. Все в снегу,ничего не видно,пока летала,подумалось,вот опять не пристегнулась.Нужно крепче держать баранку. Открыла дверь,смотрю стою на трассе,даже в своем направлении.Пошла смотреть потери.

    Разбортировалось заднее колесо,погнула педаль газа, ну и тягу рулевую видимо немного или разбалансировалась машинка , т к машина рыскала передом до самой Москвы. Жопа в том, что у меня с собой не было инструментов, т к я гнала вновь купленного крузака с дилерским набором.

    Начала голосовать.Как всегда никто не останавливался. Я колесо то снять не могла, т к сначала нужно было выбраться на асфальт. Сначала начала раскачивать ее,вперед,назад,смотрю на той стороне ребята притормозили на мерине,спросили нужна ли помощь.Я конечно попросила мне помочь. Вытолкали меня ребята на обочину из снега и уехали.У них вообще не было с собой никаких инструментов.Что делать,я поддомкратила машину , а ключа то нет балонного,никто не останавливается, я думала замерзну смертью храбрых,только спустя где то час остановился дальнобой,груженый поезд с маздами, он пятился долго,что бы запарковаться.Спасибо дядьке за помощь.Мы так с ним слаженно все проделали,что вспомнить приятно. Пошел он за ключом балонным,а его ключи не подходят, кое как мы отрыли у него какой то ключ (простой гаечный), открутили колесо, а вот открутить запаску не смогли. Не нашлось секретного болта для откручивания запаски.Его просто не было в сумке.

    Пришлось фуре с прицелом, корячиться через две полосы на разворот, искать шиномонтаж, потом назад .Благо недалеко ехать было.Прикрутили колесо и я со свернутой педалью газа, горящим чеком ошибки двигателя, юзающей мордой, на 60 км в час, на аварийке, добралась до дома, хлопнула водочки и пошла спать. Авария была похожа в точности на знаменитую наварру , в том году, только, памятуя , что от того водилы осталась только рука, я летела и рулила в свой кювет,поэтому и пишу тут.

    Извиняюсь за первый пост.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Лен,могла бы и не переписывать, и так понятно было. Все равно молодец. Береги себя. Ну правда и гоняешь ты, педали не выдерживают. По меньше эта ... педалируй.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: l 200

    Лена, тебя пора отправлять на курсы каскадеров и в кино сниматься! До этого думал, что это только я любитель кюветов нашей родины :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    А где фото машинки у которой есть задние мосты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.