Перейти к публикации
arden888

Как Же В России Хорошо! Или новости с полей Франции

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК80 араб 97 1FZ-FE ГБО АКПП, 4" DEN-пружины , 4" Ярослав-лифт,33 BFG KM2. Lexus GX470 спорт 05 2UZ АКПП.

    Движение в Париже - пипец. Ездят почти как у нас, я после стерильной и правильной германии на второй день только перестроился - много крутишь головой, понаглее и нормально.... Впечатляет кольцо вокруг Триумфальной арки - восемь полос и шесть или восемь съездов с кольца - большой такой муравейник. Был в январе и сентябре прошлый год - все чего-то ремонтируют, дороги заужены, пробки.... Около Лувра по улице ветер пакеты гоняет... Короче, не Германия. Платные автобаны дороже чем в италии. Скоростной режим 130 нормально относительно той же Швейцарии, там 110 потолок. Немцы говорят - "Во Францию на новой машине нельзя ездить, французы при парковке машины бамперами расталкивают". Сам не видел. Ценник на топливо высокий, если в пересчете на наши деньги и расход крузака - вообще ужас. В прокат по европам стараюсь брать дизельные машины, существенно дешевле выходит, чем бензинка. В январе катался три недели на пассате 2 литра дизель автомат. Запас хода на полном баке 1300км. В сентябре катался на мондео 2 литра механика дизель. Расход дизеля очень нравится - не сибирь бы, ездил бы на маленькой дизельной пузотерке....

    Фолькс расход

    b0fbe32e26f5.jpg

    Фолькс запас хода, январь месяц - обратите внимание на градусник:

    79ed547c9843.jpg

    Мондео.

    994935bb9217.jpg

    Но автобаны там..... я по сибири не могу 210 км за 1.44 проехать... Это германия

    d28f9b60f523.jpg

    В европах очень нравится, и пофигу цены на топливо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    есть такое понятие как топливная эффективность. при европейских ценах на топливо перемещение моей жопы на дизельной машинке среднего и ниже среднего класса (гольф и аналоги) обходится сильно дешевле чем перевозка моей же жопы по российским ценам на топливо на крузаке. вопрос выбора и приоритетов.

    перемещение жопы на крузаке по европе по европейским ценам на топливо - это жесть. хотя этой жести я ел дважды. ничего. не умер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    есть такое понятие как топливная эффективность. при европейских ценах на топливо перемещение моей жопы на дизельной машинке среднего и ниже среднего класса (гольф и аналоги) обходится сильно дешевле чем перевозка моей же жопы по российским ценам на топливо на крузаке. вопрос выбора и приоритетов.

    перемещение жопы на крузаке по европе по европейским ценам на топливо - это жесть. хотя этой жести я ел дважды. ничего. не умер.

    +100

    Бензиновый шестой гольф(были в троём) расход 6 л на сотню на автомате и 5,5 л на палке по любому мои машины в Москве хавают гораздо больше.Что касаеться скорости погрешность камер составляет 5км/ч,весь поток едет примерно с этой скоростью (правый ряд) ,какой смысл эхать быстрее и потом думать придёт штраф или нет? Движение в Париже немножко сумбурное(особенно с непривычки меня скутеристы достали) но по сравнению с той же Москвой намного приятней(в Швейцарии вообще лафа).Понравился местный Ашан,продукты как продукты,но вот ещё целый этаж отведён под алкоголь,бутылка приличного вино 5-8 евро

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    Табличку прикольную нашёл

    post-3921-0-37374700-1359970647_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Кувейт Рулит!!! ;-)

    З.ы. ОАЭ забыли, он весь рейтинг испортит :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Я думаю почему меня так ненавидят Лягушатники, Я не курю Приму без фильтра французскую по кличке Житанес за 6 Евро за пачку изготовленную в Испании. Езжу на не правильных машинах Кукурузник и Субарь, На вопрос сколько ест не стесняясь 20-25 литров, как всуропиш, меня больше взбесило то что какой упырь кричал про ситроен, что есть дс3 и что это верх искуства, Что Лёб опупенный пилот, полторы минуты в моем субаре на територии завода и завтрак уже был на свежем снегу, а вчерашний ужин в штанах )))), и только потом до этого остолопа дошло что это серийный автомобиль.

    Вот бельгиец молодец Бумераст хренали с него взять, он еще рекомендации делал, что я не правльно вжариваю и что можно еще агрессивней, что на его БМВ ливер через зад вылазит когда он тапку давит, 2 любительских кубка по ралюшкам у себя там натопырил, после 3 рюмки вообще языковой барьер пропал ))). рассказывал, что за день до рулежки только киселек и ничего больше, а то трусы с омологацией можно зафачить, а они стоят твою маму, а в памперсах нельзя. ))) Что бензин это расходник, а вот труселя это да это существенный удар по бюджету команды.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ Cruiser TT

    Отличный коммент, я поржал. Особенно про трусы и бюджет команды. Бгггг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.