Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.ВЛАДИМИР
    • Машина: land cruiser 80

    ребята кто нибуть ставил сидухи передние с 100 в 80ку?много что переделывать надо?у меня с элетро рег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA LC100 VX 4.7 / LC80 VX 4.2 TD

    Андрей привет! Я себе ставил в 80-ку, там есть переделки, не глобальные конечно, но есть! Кузовщину придется пилить в салоне, иначе по уму не поставить)))) Не ты у меня лесенку смотрел на 80-ку на Владимирской объездной вечером??? !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.ВЛАДИМИР
    • Машина: land cruiser 80

    да Вадим привет,коньяк был классный спасибо,купил 2 сиденья с сотки кожа,эл регулировки,много говоришь там гемора?я еще и подседенить должен их,чтобы они двигались

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA LC100 VX 4.7 / LC80 VX 4.2 TD

    Там надо будет переходные пластины изготовить, у 100-ки салазки шире чем у наших тракторов почти на 8 сантиметров! и со своих родных сидений надо будет срезать кронштеины которые к салазкам приварены их ты через переходные пластины приваришь на место кронштеинов сидений с 100-ки! после этого надо будет поднять ковер пола и немного подрезать переднюю балку крепления сидух в районе трансмиссионного тунеля! и после все встанет! и будет тебе счастье! они кстати намного удобнее родных сидух! Чтоб тебе понять все то о чем я тебе написал, сними свое сиденье и просто приложи от 100-ки и ты все поимешь на месте! что куда добавить и отрезать! там не сильно хлопотно, просто надо немного подумать и порисовать, потом отрезать и приварить! Я все это у дядьки в колхозе "на коленке за пару дней один вкорячил не напрягаясь!!!!! Будут вопросы пиши!, если надо будет я для тебя все это разберу и сфотаю детально, если вдруг сам не смикитишь)))!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.ВЛАДИМИР
    • Машина: land cruiser 80

    спасибо Вадим,начнем вкрячивать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    немного в тему, а вот двухсоточные сидухи в сотку станут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из 80-х ?
    • Машина: TLC 100 1HD-FTE 2006г

    Интересная темка,тоже хочу вкорячить седушки только от х5. если можно фото посмортреть где и как пилить тонель,а то у них тоже салазки широкие.

    спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: ТLC-80,95г.,1HD-FT,VX,межосевая

    Будут вопросы пиши!, если надо будет я для тебя все это разберу и сфотаю детально, если вдруг сам не смикитишь)))!

    Приятно читать !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kazahstan / Almaty
    • Машина: TLC 80\1HDT\33\ TLC Prado 120\1GR\

    Приятно читать !!!

    Народ првиет. это мне то же очень интересен этот пост, машину скоро нужно перебирать по салону "прежний хозяин гав..... возил" думал перешить старые но они разбитые все. Вот решил купить от 100ки =) .... если не сложно можно фото материальчик выложить по установки передних и задних сидух.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.