Перейти к публикации
Grablya

Раздел "партнеры форума"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Неудобно просматривать, нет деления на регионы/города. К чему мне просматривать, какие на что скидки в Сыктывкаре, обнаруживая, что оказывается пользовалась услугами партнеров без скидок. Хоть в каждом магазине карточку первым делом тыч продавцу))) Понятно, что копейки, но приятные пустячки.

    Может не прально пользуюсь разделом, объясните, пжалста?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Алла, в отдельные прикрепленные темы выведены "магазины", "сервисы", "внедорожные мероприятия" и "бары, кафе и рестораны". В конце каждой темы, для упрощения поиска, указано расположение партнера по городам. На сегодняший день, у нашего форума порядка 180-ти партнеров по всей стране. Не исключаю, что в некототой перспективе, мы привяжем партнеров к карте, но пока не совсем понятна удобоваримая форма и размещение модуля. Также, в некоторой перспективе, будут доработаны требования и правила для партнеров форума и пользователей раздела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ну даа, какбы двояко. Если по срочности/простоте получения, то конечно удобнее искать по городам. А если "в прииинципе, хочу лазерную подсветку в дверь со значком тойоты", то можно разделить и по принадлежности: оптика/звук, запчасти, железо, шины/диски.... конечно можно заказать и из Сыктывкара, и "весь мир подождет"(с). :)

    Партнеров-то уже докука и перелопатив кучу инфы случайно узнаешь о интересном у себя под боком и о том что являешься клиентом, а скидки не предоставляются. И не потому что они редиски, а потому что они не спросили, а я не сказала. А я не сказала, потому что меня не спросили. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Будем думать как все это организовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    @@Makez,

    Макс, а на карте то уже давно всё есть. Может не совсем актуальное, но это уж дело второе.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=membermap

    Синие метки одиночные - это партнёры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    каннам стайл! отстал от поезда :hunter::rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.