Перейти к публикации
timurrus

Нога кабана, приготовление...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Шашлыки я тоже отказался делать в мокрых маринадах, только сухие специи, лук и травы. Научили кстате армяне в туапсинском районе :) Курицу вкусно в майонезе или кефире, а когда я мариновал шашлык в кефире, подошел тот самый армянин и спросил "а зачем в мясе вода, ты его варить будешь?". А так конечно, рецептов много, каждый свой хвалит...

    Ногу кабанью в пиве делал, офигенно вышло!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    А почему курица в кефире - не то? Делаю всегда именно так - всем нравится! А мясо - по рецепту, описанному выше - соль, перец, и много-много лука, натёртого( всё дело в соке)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    Когда в духовке с вином и медом и все это в рукаве то рекомендуют каждые 30 минут мясо поливать,

    я так гуся пек в рукаве, не поливал просто рукав переворачивал...... Мед для румянца сверху тока......

    Специи сухие всегда беру на рынке росыпью у таджиков и для мяса и для плова, пакетированный редко использую......

    Кабанчика бы на куски и в казан чугунный обжарить да с картошечкой на половинки порезанной....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.