Перейти к публикации
Anatoliy84

Хэлп срочно! Завтра покупаю Крузак

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    у меня так как у большинства "поломатых"- и ключ вынимается и кп переключается и никаких красных кнопкаф нет. но есть иммо и заводская сигналка. есичо европеец.

    :biggrin: :biggrin: :applaude:

    деталька называется Выключатель, блокирующий включение стартера (84540 SWITCH ASSY, NEUTRAL START)

    она не даст завести машину, если селектор кпп стоит не на нейтрали или паркинге. на ключи и педаль тормоза пох ей.

    красная кнопка только на прав.руле была, если не путаю.

    На всех исправных авто,рычаг АКПП передвигается только при нажатии на педаль тормоза,ключ зажигания вытаскивается из замка только на парковке.!!!

    не про тойоту. и не про 80ку.

    я выкладывал фотографии в разобранном виде

    post-20651-0-61276500-1365129221_thumb.jpg

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    У кого нет кнопки мех разблокировки на акпп у тех- "заглушить машину и вытащить ключ можно в любом положении селектора АКПП, завести можно только на "P" и "N", на заглушенной моторе и без ключа селектор можно передвинуть в любое положение"(с)Гера

    Огнетушитель вижу, шкурки клевые вижу - тоже такие хочу, кнопки не вижу. :huh:

    :biggrin: :biggrin: :applaude:

    деталька называется Выключатель, блокирующий включение стартера (84540 SWITCH ASSY, NEUTRAL START)

    она не даст завести машину, если селектор кпп стоит не на нейтрали или паркинге. на ключи и педаль тормоза пох ей.

    красная кнопка только на прав.руле была, если не путаю.

    не про тойоту. и не про 80ку.

    я выкладывал фотографии в разобранном виде

    Стоит эта фИгня слева от коробки - выбор передач. Никакого отношения к переключению передач на заглушенной машине и без ключа не имеет.

    А стартер у любого автомата включится только на P или N. На каких-то только с выжатым тормозом.

    Блонди помнится приехала ко мне на работу на мужниной машине, на каком-то кроссовере, отзвонилась что уже паркуется... нет и нет. Перезванивает - ключ заклинило, помоги. Думаю :think: : кувалду или плоскогубцы брать? :biggrin:

    Села в машину, в реале заклинило. Рычаг на драйв и снова на паркинг перевела - ключ легко вытащился. Просто она на паркинг до щелчка не довела. Фигли, она привыкшая к крузерам. :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.