Перейти к публикации
Kvark (PRADO)

simex jungle trekker 2 обсудим?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Для экспедиционника однозначно не подойдет, сотрется быстро :)) это мое мнение

    ну Саймекс трется ОТНОСИТЕЛЬНО других экстрим шин довольно медленно, при этом ОТНОСИТЕЛЬНО комфортен на асфальте. Из экстрим шин наверное лучший выбор для экспедиционника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    С этим тоже согласен, но отходит она наверное около 30 по ровной дороге, и то что б она так прошела давление в них должно быть 2,5... а это все же тяжко на длинные расстояния.

    Обосновать могу только тем, что лично для меня будет очень дорого ездить на такой резине на длинные расстояния, так ее хватит года на два максимум, а при моей эксплуатации лет на 5 минимум :)

    Понятное дело что все относительно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Тут еще надо прояснить, что за экспедиции.

    Если это экспедиции-трофи-рейды - то Джангл будет хорошо.

    Если это экспедиции прогулочного типа - типа съездить по калмыцким степям или просторам Дона - нафига экстремальная МТ-шка?

    Сам езжу с недавних пор в экспедиции на Гудриче МТ (КМ-1). Прекрасная резина. Трется очень слабо, шумит не сильно. И то, для моих экспедиций, хватило бы и АТ-шки. Товарищ ездит на Гудриче КМ-2 - трется очень сильно.

    Есть у нас трофи-рейд Северный Кавказ - там Симексы и ФБелы рулят: глиняные подъемы и колея. Так это тоже Экспедиция.

    Так что в любом случае будет компромис. И мне, например, проще разматывать лебедку почаще, чем пиль 100 км по асфальту на Симексах.

    На Симексах тоже ездил, но по местным огородам. Пока 100 км по асфальту проедешь, офигеешь. Были поездки по 200 км по асфальту в одну сторону. Колеса было жалко. Зато в горах кум королю, сват министру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.