Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota LC 100 1HDFTE

    Так я и не понял где этот клапан и что там чистить? Скиньте фото или координаты. Такая же проблемма раз в неделю бывыает не хочет заводится быстрый запуск пшикну -заведется и потом могу и неделю и две без капризов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    10 минут назад, Dimavto сказал:

    Так я и не понял где этот клапан и что там чистить? Скиньте фото или координаты. Такая же проблемма раз в неделю бывыает не хочет заводится быстрый запуск пшикну -заведется и потом могу и неделю и две без капризов

    Какой двигатель на твоем авто?Если у вас авто как в подписи,то у тебя стоит сетка накала в впускном коллекторе и реле на правом подкрылке.

    https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/57092-setka-nakala-na-1hd-ft/&page=2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota LC 100 1HDFTE
    12 минут назад, Arapov I сказал:

    Какой двигатель на твоем авто?Если у вас авто как в подписи,то у тебя стоит сетка накала в впускном коллекторе и реле на правом подкрылке.

    https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/57092-setka-nakala-na-1hd-ft/&page=2

    Я может не совсем верно выразился, проблема бывает раз в неделю а то и в две недели, не зависимо холодная или горячую не хочет заводится, быстрый старт чихну и заводится потом могу ездить долго и горя не знать.  Вроде пишут на форумах что есть какой то клапан глушилки и мол бывает плохой контакт какого то датчика либо сам клапан почистить, так вот и вопрос где этот клапан и как его проверить/почистить!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

     

    С этого нужно начинать.

    13 минут назад, Dimavto сказал:

    Вроде пишут на форумах что есть какой то клапан глушилки и мол бывает плохой контакт какого то датчика либо сам клапан почистить, так вот и вопрос где этот клапан и как его проверить/почистить!?

    Вроде бы,как бы)))):cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.