Перейти к публикации
Дени

Скан птс

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    А откуда берутся "двойники"??? От таких вот "доверчивых" Машина скажем в Питере или в Москве, а в Приморье пару двойничков!! Знаю сам не по наслышке, с первым крузаком вместе с женой угодили прям в отделение милиции Ответ (два двойника) ...Я то-же не даю скан и не дам, Менты сами при снятии пробъют, И по таможне то-же. можно и за отдельное вознаграждение......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    А откуда берутся "двойники"??? От таких вот "доверчивых" Машина скажем в Питере или в Москве, а в Приморье пару двойничков!! Знаю сам не по наслышке, с первым крузаком вместе с женой угодили прям в отделение милиции Ответ (два двойника) ...Я то-же не даю скан и не дам, Менты сами при снятии пробъют, И по таможне то-же. можно и за отдельное вознаграждение......

    Что за паранойя? Покупается диск в вышеуказанном месте, там все твои данные, печатается на бланке ПТС, печатается на бланке СТС делаются номера - какие проблемы? Что вы как дети малые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC 100 газ, 2 бака, задняя прогрессивная подвеска от Данилы, видеорегистратор, рация навигация

    Мне все равно , что обо мне думают все. Я обо всех вообще не думаю))) . У меня честная машина, бывших не продавал больше 2х дней, все бывшие на глазах и никто не сказал что криво-лево и т.д.

    Про скан птс любопытно стало, а про копию паспорта расскажу историю. Естественно, эту историю рассказала одна бабка другой на базаре, и совпадения невозможны.

    Работала одна девочка в ломбарде, а ее подруга в лоточке, который к брендовым операторам сотовым подключают. Из ломбарда давала ей копии паспортов, по которым другая подключала к оператору. Сначала ей было достаточно - 100 руб на счет при подключении, сама подключила, проговорила, симку выбросила, следующую зарядила, плюс бонус за подключение нового абонента. Потом мало стало 100 руб, начала на "Горбушку" (в каждом городе свое название) симки продавать, для .лядофонов и иного. Потом мало стало. Начала туристам кривые симки отдавать по 500 руб, едешь в турцию, говори сколько хочешь, месяц данные из роуминга передают. Потом оператор по невозможности взыскания долга отдает его приставам, те к нарику-алкоголику, который копию паспорта в ломбарде оставил. Ему то пох, ни чего за душой. А однажды копия приличного человека попалась, вот и побегал он с приставами-операторами разбираясь. У них и договор, и копия паспорта, и подпись как в копии, и счета за переговоры, у него ни чего, одни квартиры- машины.Естественно, что в разборе заинтересован тот, чья копия попалась, остальным глубоко на все.

    Хорошо, что скан птс все выкладывают.Обсмотрелся в этой теме сканов. И такие есть и другие. Свой выложи, или нет птс? Или я не внятен, что данные документа и копия с документа - это большая разница?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC 100 газ, 2 бака, задняя прогрессивная подвеска от Данилы, видеорегистратор, рация навигация
    зачем замалёвывают люди в объявах гос. номера.
    По гос номеру несложно узнать собственника, по собственнику его инн, по инн его имущество и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Мне все равно , что обо мне думают все. Я обо всех вообще не думаю))) . У меня честная машина, бывших не продавал больше 2х дней, все бывшие на глазах и никто не сказал что криво-лево и т.д.

    Про скан птс любопытно стало, а про копию паспорта расскажу историю. Естественно, эту историю рассказала одна бабка другой на базаре, и совпадения невозможны.

    Работала одна девочка в ломбарде, а ее подруга в лоточке, который к брендовым операторам сотовым подключают. Из ломбарда давала ей копии паспортов, по которым другая подключала к оператору. Сначала ей было достаточно - 100 руб на счет при подключении, сама подключила, проговорила, симку выбросила, следующую зарядила, плюс бонус за подключение нового абонента. Потом мало стало 100 руб, начала на "Горбушку" (в каждом городе свое название) симки продавать, для .лядофонов и иного. Потом мало стало. Начала туристам кривые симки отдавать по 500 руб, едешь в турцию, говори сколько хочешь, месяц данные из роуминга передают. Потом оператор по невозможности взыскания долга отдает его приставам, те к нарику-алкоголику, который копию паспорта в ломбарде оставил. Ему то пох, ни чего за душой. А однажды копия приличного человека попалась, вот и побегал он с приставами-операторами разбираясь. У них и договор, и копия паспорта, и подпись как в копии, и счета за переговоры, у него ни чего, одни квартиры- машины.Естественно, что в разборе заинтересован тот, чья копия попалась, остальным глубоко на все.

    Хорошо, что скан птс все выкладывают.Обсмотрелся в этой теме сканов. И такие есть и другие. Свой выложи, или нет птс? Или я не внятен, что данные документа и копия с документа - это большая разница?

    Я тебе про такую девочку из первых уст могу рассказать и знаю на 100% что бомжу ничего не будет, а подадут в итоге в суд на девочку, и попросит компания МТС 250 000 баксов компенсации, девочка отсудится, но дилерские поставки ей перекроют причем не только МТС но и БиЛайн, МСС и Скайлинк, а сидеть на продаже симкарт и телефонов без комиссии даже самая тупая девочка не будет, первое время карточками оплаты будет перебиваться, а потом уйдет в другой бизнесс.

    Именно с такой схемой все сидели в сотовых в 98-00 году, с контракта минимум 150 бачей получалось, даже если ты его просто так подарил первому прохожему. Только чтоб не париться давали объявление о наеме манагера на 500 бачей в месяц без образования, а люди сами несли паспорта... 500 бачей то тогда была зп огого, я за 50 бачей сначала снимал хату в очаково, а потом двушку около м профсоюзка за 80...

    Так что устриц если. Если ты сам не расписался, то хер что докажут.

    Тыкни в яндексе копия паспорта - выбирай не хочу.

    Товарищи! Лечите паранойу )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Дай мне твой паспарток-оставлю без порток. все такие обожравшиеся устриц до определённого момента герои..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Дай мне твой паспарток-оставлю без порток. все такие обожравшиеся устриц до определённого момента герои..

    Высокоинтелектуально ))) а главное аргументировано.

    Я написал реальную историю, как это все было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.