Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Странно.

    У нас со страховым агентом таких проблем по грузовикам и ГАЗелям нет. Все оформляется на ура, весь транспорт на юр. лице числится. Никаких спецсигналов на машинах нет и не было. Тех. осмотр проходим раз в год. Этот же срок указан в ДК.

    Если надо, могу в понедельник отсканировать и выложить ДК на грузовик и ГАЗель. В них указаны даты прохождения, настоящего и следующего.

    Автобусов и к ним приравненных к сожалению нет.

    Саша не тупи.

     

    Такси, автобусы, грузовые ТС с числом мест более 8, а также специализированные ТС Было Каждые 6 месяцев После 1 января 2012 года  Без изменений

     

    Грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой более 3,5 ТС со спецсигналами и предназначенные для обучения вождению Было Каждый год После 1 января 2012 года  Без изменений

     

    Если грузовик даже новый, он проходит ТО каждый год. Я и описала случай: категория В грузовой! Больше 8 мест - каждые полгода. Если просто В легковой, то 3 года без ТО. А база не пускает! В базах полнейший бардак. Страховщики это делают специально: половина народа в базе РСА нет. Для чего? Для того чтоб народ по другим СК не рассосался за агентами - агентское вознаграждение у многих занижены ниже плинтуса, у других пролонгация (те договор на следующий год в этой же СК) вообще без вознаграждения. Вот агенты и тусят клиентов с одной СК в другую, потому что "приведенный" клиент будет оплачен по максимальному тарифу. С базами ТО такая же байда и неразбериха или косяки ПО. У меня сестра бьется как собственник трех авто, а ее сын и муж допущенные к управлению - нет. Приезжают в офис МСК - все бьются по их собственным базам.

     

    пс.перекосячилась таблица

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Удачный САХА Якутия
    • Машина: TLC76

    Сегодня сделал ДК, дубликат номеров . Думаю они меня незастрелят за это или застрелят? или всетаки возвращаться за оригиналами(прим. 500 км).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Удачный САХА Якутия
    • Машина: TLC76

    Вот я и дома. С дублекатами номеров съездил на Урал, и вернулся. Проехал 12000 тыс.км, сколько останавливали ни один ГБДДешник диагностической картой больше неинтересовался. Жду поместу, что будет дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    Вот я и дома. С дублекатами номеров съездил на Урал, и вернулся. Проехал 12000 тыс.км, сколько останавливали ни один ГБДДешник диагностической картой больше неинтересовался. Жду поместу, что будет дальше.

    то есть номера сняли сотрудники, Вы повесили дубликаты и так ездили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Удачный САХА Якутия
    • Машина: TLC76

    11 числа этого месяца звонит девушка из ГИБДД, спрашивает ... ждете ли вы номера?(да нежду, пошли Вы нахер). Говорю да както так_-пофиг... она приедъте заберите,...понял еду. Захожу вопрос? С нарушением согласны, я нет(был бы согласен, там бы согласился наПОСТУ),она сидит и пишет отказ. Роспишитесь в получении номеров. Росписался, взял номера и домой, никаких штрафов ничего, только вопрос МАШИНУ ТАМ ОСТАВИЛИ говорю нет,а как приехали? Рассказал. Роспишитесь и подпишите тоже понимаю, можете неклювать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.