Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    post-15930-0-12474800-1367305863_thumb.jpg post-15930-0-76326800-1367305886_thumb.jpg post-15930-0-57559200-1367305909_thumb.jpg

    60т.р.

    В Архангельской области

    8-921-6 два ноля-81-74

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Типа ап.

    И все равно расчет на какого то дикого любителя этих прелестей.

    Маленький ребенок взглянет на это все ,и одуреет.имхо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    И еще бы пообщаться с челом,кто ходит на медведя с ножом и рогатиной в одиночку.Про карабин,автомат,пулемет-наслышан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    И еще бы пообщаться с челом,кто ходит на медведя с ножом и рогатиной в одиночку.Про карабин,автомат,пулемет-наслышан.

    Позволю себе на ты, хотя знаю что моложе, просто из злости...... А ты с карабином, автоматом, пулеметом попробуй.... в одного, да в тайге, не говоря о сумерках..... Эт тоже не просто так...... Я дядьку одного серьезного возил по осени к себе, так уток, зайчиков, вальдшнепов пострелять..... Природы ему дикой захотелось, да себя испытать, осталось в нем духу и сил, пару дней по лесу побродить, с ночевкой в ближайшей охот будке..... (это все он раньше от меня слышал)... так под вечер первого дня(начало смеркаться, но еще не стемнело) мы торопимся до темна до будки добраться, идем поэтому по по центру поляны, ( обычно по краю).... три человека, я , братишка и наш гость(ружжа у всех гладкие у меня иж-43, у брата то же, у гостя иномарка какая то).... тут сбоку в кустах затрещало, на край полянки Мишка выходит, метров 40 наверное, и смотрит стоит на нас, я ни на кого не смотря, максимально тихо меняю патроны на пулевые, краем глаза вижу братишка со звериным взглядом делает то же самое..... Тут нас наш гость полу умоляя выпросил не трогать его, между нами пошел разговор, он нас уговаривает, мы его, типа такой шанс, его уговоры оказались сильнее.... Слезы страха на глазах взрослого мужика перед двумя пацанами (ни мне, ни братишке 30 не было еще) сделали свое дело.....

    ПС. Братишка своего первого и вроде пока еще единственного медведя взял один, тоже под вечер, с ружья 16 калибра, которое было как погремушка расшатанное, а самое главное годов ему было тогда 16.

    И еще тот сурьезный дядька то брал уже медведя, я даже шкуру у него дома видел и жир на хлеб мазал на закуску.... Оказалось та его охота была из разряда охот мажоров, я считаю, что когда тебе практически животного к дереву привязали и дали выстрелить это фуфло, а не охота.... В итоге Дяденька, об этом эпизоде просил не кому не рассказывать, по тому он и "Дяденька", да и вообще факт поезки его со мной на охоту ни кто не знает.....

    Так что и с оружием то многие ссаться одного вида Медведя в дикой природе, да на близком расстоянии, как то так....

    Ковер красивый, удачи продать.... у себя в городе нормальных выделщиков найти на постоянку не могу

    Изменено пользователем fred_fighter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Да понятно это все.Просто я сам по себе почему то не охотник на зверей.Человека хлопнуть в легкую,а этих беззащитных,рука не поднимается.

    И ведь ходил,за компанию,охотился в кавычках ,мое мнение: у них комплекс ......неполноценности,и они его компенсируют карабинами ,автоматами и прочим гладкоствольным.

    Стрельба по уткам,на озере заросшем тростником,где 99% убитых уток так и останется гнить в этих зарослях..............это песня,зато маааааленнький говнюк почувствовал себя БОООООльшим человеком. Это ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Ни разу не охотник... Но мишку видел... В карелии.

    Ходили на отдаленное озеро через тайгу, возвращались обратно... Расселись по байдаркам. и начали отплывать... Вдруг, по кустам кто-то в нашу сторону ломиться, и на пригорок от которого мы отплываем вылетает мишка...Жаль рекорд по байдарочной гребле не был зафиксирован ))). Мишка в водк не полез, сытый наверное был...

    Но как же он красив...зараза).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    @@rx9ag,

    Вы заблуждаетесь настолько сильно,что об"яснять что-то нет смысла,все равно не поймете.

    Все намного проще.

    с уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Да все так,и переубедить меня бесполезно.Где тот герой,что пойдет на медведя с рогатиной?

    Его просто нет.Есть говнюки заряженные,мелкие.Рост советую померять сразу свой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    И тебе вопрос -зачем медведя то убивать,или утку? С голоду дохнешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Че ### еще один грин писовец проснулся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.
    :) Попробуй проанализировать,ну что тебя на стрельбу то потянуло? Ростом не вышел или в детстве обидели?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    :) Попробуй проанализировать,ну что тебя на стрельбу то потянуло? Ростом не вышел или в детстве обидели?

    Рост 186см,так что,наверное,в детстве обидели,лет в 6-7мь,когда дед первый раз взял меня на охоту.А деда так же обидел его дед,и я своих внуков,даст бог,буду таскать за собой.

    Есть говнюки заряженные,мелкие.Рост советую померять сразу свой.

    Грубить через инет в вашем возрасте несолидно как минимум.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Я прошу меня извинить.Хорошо?.

    Бывает.

    Я не зеленый,но.............даже рыбу,что поймал,есть не могу,дурь какая то.

    Читаю сейчас про сахар и 10 ,20,30 ,я только рад за тех кто этого не чувствует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    И тебе вопрос -зачем медведя то убивать,или утку? С голоду дохнешь?

    Я то же за охоту тогда,когда это единственный способ прокормиться.Остальное считаю убийством из за азарта и комплексов человека.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Я то же за охоту тогда,когда это единственный способ прокормиться.Остальное считаю убийством из за азарта и комплексов человека.

    Тогда умники, для начала верните мир к первозданному виду, а иначе без вмешательства человека животный мир превратится в бардак,

    А еще нахер всех домашних животных тоже на свободу распустить не забудьте, зеленые вы мои, с телефона смайлики не ставится обнимающий))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61
    меня извинить.Хорошо?.

    Нормально все

    Я то же за охоту тогда,когда это единственный

    Лен,к земле ближе,такой охоты сейчас нет

    для начала верните мир к первозданному виду, а

    +1

    50тр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    =+++++++

    Так на чем и остановились?

    Вот он я (повоевал, и хлопнул не одного,Вьетнам,корея...)

    Здесь то что меняется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61
    Вот он я (повоевал, и хлопнул не одного,Вьетнам,корея...)

    Уважаю,если правда

    Здесь то что меняется

    Здесь тема апается

    Изменено пользователем СамоварЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Где то болтается тема , типа СТАРОСТЬ...а в 80тые годы,мы записывались воевать во Вьетнам,Северную корею.Сами писали заявления ..Вот же придурки мы были.

    Сегодня просто дуру прогнать на один год----------подвиг !

    Афган был потом.Я уважительно к ним отношусь,а я то был до этого 1973 год

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.