Перейти к публикации
zOrg

купил пикап двух дверку возникли вопросики

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Всем привет. недавно приобрел хайлюкса с полуторной кабиной, независимой передней подвеской и мотором 22r на ручке. машинка очень нравиться но мотор походу перегрет в первом горшке компрессия 12.5 остальные по 8 и чуть ниже, масло в горшок залил компрессия чуть чуть поднялась. подвеска и кузов требуют ремонта. в общем делать надо все. хайлюкс сейчас в работе. подшаманю подвеску и до зимы буду так кататься. подскажите по мотору что это за зверь такой. даже полу дохлый он весьма динамичен авто с грузом хорошо едет. насколько живучий этот мотор? любит или нет обороты? какие болячки на них смотреть? кроме низкой и не равномерной компресии бывает что в сырую погоду плохо тянет едет только когда тапку в пол давишь а в среднем положении педали как будто и не нажимаешь на газ. куда стоит смотреть? передняя подвеска на первый взгляд как в 130м сурфе или я не прав? просто на нем из лифта только шайбы в роли проставок и подкрученые торсионы а прошлый владелец гонял на 33х12.5 гудричах.

    еще вопросик люди знающие подскажите номера хорошоших и не сильно дорогих втулок в задние рессоры. а денег нет особо и постоянно их лазить менять нет большого желания. авто постоянно под грузом ходит по плохим дорогам.

    заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.