Перейти к публикации
mbmaster

УРА! Наконец-то купил машинку.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    Вот по этой объяве.

    http://www.cars.auto.ru/sale/DJ33875/882796/

    Сегодня поставил на учет. Заехал в экзист и заказал все для большого ТО. Ну и засранцы там... парят оригинал дешевого почти ничего нет..маятник за 160 предлагали:(

    Пока езжу привыкаю к аппарату. Мне нравиться. Токо после пассата стойкая нехватка всяких укромных мест для разного накопленного хлама (инструменты, карты, книжки, и проч.)Посему шторку багажника ищу.

    Кстати, подскажите, как извлечь родную тойотовскую магнитолу, при беглом взгляде показалось что пол торпеды надо снимать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    mbmaster

    Поздравляю ! :D Симпатичный агрегат. :) А вот вебасто вещь для нашего климата отличная сам пользую каждую зиму. В екзисте оригинал стоит не так дорого ты просто у официалов не был во где цены ломят :( А екзист тем и хорош что и неоригинальные запчасти можно пошукать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    Дык только что от туда (екзист) дело в том, что из заказанных мною (и присуствовавших на сайте экзиста) 7 неоригинальных позиций нашлась в реалии только 1. Остальные либо отсуствовали в реалии, либо менеджер про них не мог сказать ничего вообще ( подойдут ли) , либо предлагалась поставка из Беларусии недельки через две, с оговоркой что 50% могут и не прийти. Предложенный оригинал тоже не весь имелся и стоил в 3раза дороже. Напимер сальник переднего рычага-38$

    Непонятно зачем я тогда корпел 2 часа выбирая детали, и зачем выкладывать такую инфу на сайте, которая не соответствует действительности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    mbmaster

    Забавно однако я с этим не сталкивался. Может манагер такой херовый что фишку не сечет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Смени офис. используй заказ через интернет. Проблем в Экзисте нет. Просто попался слишком хитрожопый продавец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Присоединяюсь к поздравлениям! :) Тэкскэть, как неофит неофиту ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200
    Вот по этой объяве.

    http://www.cars.auto.ru/sale/DJ33875/882796/

    Сегодня поставил на учет. Заехал в экзист и заказал все для большого ТО. Ну и засранцы там... парят оригинал дешевого почти ничего нет..маятник за 160 предлагали:(

      Пока езжу привыкаю к аппарату. Мне нравиться. Токо после пассата  стойкая нехватка всяких укромных мест для разного накопленного хлама (инструменты, карты, книжки, и проч.)Посему шторку багажника ищу.

            Кстати, подскажите, как извлечь родную тойотовскую магнитолу, при беглом взгляде показалось что пол торпеды надо снимать.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...%E8%F2%EE%EB%E0

    ПАЗДАРВЛЯЮ!!

    ----

    Снимаешь пластик, потом 4 болтика рамки магннитолы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Поздравляю Дим с покупкой.Надеюсь что малость тебе помог.

    Кстати с ехистом такие же проблемы!Готов своего менеджера прибить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    Bolomut

    Очень помог. Огромное спасибо. С меня причитается.

    Был омент когда отчаялся найти раннер, стал чирики смотреть - та же ерунда +криминал. Надеюсь что выбрал лучшую из виденных машинок :)

    Lado Jun

    А пластик то как снимается? Его, как понял надо плоской отверточкой отжимать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    mbmaster

    Самое главное запастисть клеем. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Тойота 4РАННЕР 3VZ-E 92 г\в

    Грохните менагера-он просто лох! Нужно региться на сайте и все заказывать из дома. По вину тебе всю машинку выдаст. К стокам доставки добавляй пару рабочих дней. Про проблеммы с Екзистом все сказки. Случаи когда динамят со сроками-это доставка из Белорусии-там полные дебилы работают. У меня с Екзистом за 2 года проблемм небыло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Миха4раннер

    Не так все просто как кажется! Спроси у админов о реальных случаях проблем с поставками!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Тойота 4РАННЕР 3VZ-E 92 г\в

    У меня слава богу таких проблемм небыло. Задерживали иногда поставки-это да. Но это не от них зависит а от поставщиков. Я если мне запчасть срочно нужна предпочитаю переплатить в магазе.Но машинка позволяла не торопиться и брать самые выгодные позиции(читай срок поставки). Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.