Перейти к публикации
Fantomas

Питер помогите глянуть 100ку ! очень интересно!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    http://spb.drom.ru/toyota/land_cruiser/11420135.html

    Ребят,если не сложно можете связаться и подьехать оценить данное предложение.По цене попахивает на развод,но мало ли,что в жизни бывает))) Ищу себе.

    Заранее всем благодарен за помощь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Так а в чем трабл то? Если он покупался и обслуживался у диллера,то есть отметки в сервисной книге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    Так а в чем трабл то? Если он покупался и обслуживался у диллера,то есть отметки в сервисной книге.

    Трабл в том,что по тел одно говорят а когда приехал смотреть,увидел ФИГУ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Это часто бывает,потому и смотреть нужно своими глазами. А ценник (для хорошей машины) уж больно хорош. У объявы уже 300 просмотров,а машин еще продается-что-то не так там все гладко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    Это часто бывает,потому и смотреть нужно своими глазами. А ценник (для хорошей машины) уж больно хорош. У объявы уже 300 просмотров,а машин еще продается-что-то не так там все гладко.

    Для этого о помощи и прошу..своими глазами могу посмотреть только в Барнауле,обращяйся!!! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Спасибо конечно,но мне 80ка уж очень нравится,и менять ее на 100ку да же не думаю!!!

    К сожалению ближайшее время занят и по смотреть не смогу. Могу по спрашать адресок конторы,которая занимается подбором авто для клиента. Не поверишь,но мало того,что они пробивают автомобили (на предмет чистоты доков),проверяют техническое состояние и да же торгуются с продаваном. Но есссссественно придется оплатить их интерес. Помнится знакомый зарекался,что знает такую....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    Да я тоже не собираюсь менять 80ку,просто жену хочу на джип пересадить,ну и самому иногда тоже пракатится не помешает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Ну дело каждого конечно... Как девченки (многие) смотрят под ноги (за рулем) известно всем! Но 100ка ошинома большая и делеко не лучшим образом держит дорогу (размер и вес),по этому моя ездит на Х-Трейле. Вместимость чутка меньше чем в кукурузнике,но ходовые качества-на уровне. Причем за эти деньги можно взять нового. Не уговариваю на конкретную марку,в красоверах есть из чего выбрать. Да и два трактора в доме-перебор. Ну это то же дело каждого....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санк - Петербург.
    • Машина: TLC 105 временно STD

    Спасибо конечно,но мне 80ка уж очень нравится,и менять ее на 100ку да же не думаю!!!

    К сожалению ближайшее время занят и по смотреть не смогу. Могу по спрашать адресок конторы,которая занимается подбором авто для клиента. Не поверишь,но мало того,что они пробивают автомобили (на предмет чистоты доков),проверяют техническое состояние и да же торгуются с продаваном. Но есссссественно придется оплатить их интерес. Помнится знакомый зарекался,что знает такую....

    Поспрашай контакты и адресок - надеюсь в скором будущем может пригодится, ну и поподробнее о них - отзывы, каков их интерес ( % от цены или фиксированная сумма ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Вот эта конторка,но ценник огого.... http://www.podborauto.ru/prices_podbor.html

    Хотя если нет времени или возможности,то оно того стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санк - Петербург.
    • Машина: TLC 105 временно STD

    Вот эта конторка,но ценник огого.... http://www.podboraut...ces_podbor.html

    Хотя если нет времени или возможности,то оно того стоит.

    Спасибо! Ценник конечно не детский, но ты прав, есть много обстоятельств ( время, полное незнание предмета осмотра и др. ) когда возможно обращение туда будет не самым плохим выходом из сложной ситуации! А отзывы по ним есть? Кто-то через них машинку брал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Они бывшие соседи моего знакомого (он запчастями торгует). Отзывался о них хорошо. Вроде работают на совесть. Ну за такие деньги это вполне реально. Как и везде-не нужно лениться читать при подписи договора,и не бояться вносить в него изменения (свои).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санк - Петербург.
    • Машина: TLC 105 временно STD

    Взял на заметку, спасибо за ин-фу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.