Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    а что можете посоветовать с ммс в пределах 8000

    Я таких не видел . Возьмите без ММС , они как раз где то от 4000 до 8000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курск
    • Машина: pajero

    в сети полно сейчас вариантов даже с крутыми названиями (филин, сокол), думал у Вас есть опыт, не хоца рисковать, нужны с устойчивым приемом, т.к. связь в нужных местах не стабильна. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    в сети полно сейчас вариантов даже с крутыми названиями (филин, сокол), думал у Вас есть опыт, не хоца рисковать, нужны с устойчивым приемом, т.к. связь в нужных местах не стабильна. 

    Устойчивый прием будет только там где устойчивая связь сама по себе )) Плюс нужна хорошая антена если место в зоне не стабильной связи . Можно ставить вообще выносные антены не штатные (все как для любого мобильника ) 

    Камера Сокол на сколько я понимаю работает от сети 220 или через адаптор от 12 вольт .  Так же блок управления ни чем не защищен у нее . Я слабо себе представляю как Вы всю эту конструкцию понесете в лес и там ее установите . Для дачи или помещения это подходит , но для леса на мой взгляд утопическая конструкция , в лесу нужен самостоятельный однообъемный герметичный модуль который еще и маскировать как то надо . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курск
    • Машина: pajero

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    С виду выглядит не плохо . Попробуй , ни каких супер различий быть не должно . Если будет плохой прием то просто выносную антену подцепить к ней . Главное что бы датчик движения был нормальный и подсветка зверя не пугала . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Там кстати небольшой но существенный нюанс - камеры без 3G и GPRS будут слать довольно объемную картинку через WAP ? Тогда скорее всего ты не получишь ни одного кадра , так как в лесу обычно связь фиговая ((( В городе то не всегда засылает MMS .  Это большая проблема , так как нет обычно повторения передачи , то есть камера сняла , на внутреннюю карту или память записала и далее запускается режим передачи через телефонный модуль , а там если сигнал не прошел то камера этого не понимает (она же направила на передачу и все , успокоилась) А те же камеры с 3G и GPRS стоят уже 12000 и выше .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курск
    • Машина: pajero

     по первой ссылке за 8000р:

    п.5 мульти съемка1\3 фото,

    п 13 MMS на номер мобильного телефона через GPRS\GSM

    про подсветку там тоже написано, что зверь не видит.

    Я не против девайсов что Вы продаете, но приобретая на АЛИ или ЕБЕЙ не будет того наслаждения высказать поставщику все что о нем думаешь в случае разбитых надежд, а тут вроде как свои УФА, да и гарантии не последнее.

    3G дает выход на почту?

    А мне нужно для оперативного реагирования - наличие движения, и не понятно в каких ловушках есть возможность онлайн трансляции?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

     по первой ссылке за 8000р:

    п.5 мульти съемка1\3 фото,

    п 13 MMS на номер мобильного телефона через GPRS\GSM

    про подсветку там тоже написано, что зверь не видит.

    Я не против девайсов что Вы продаете, но приобретая на АЛИ или ЕБЕЙ не будет того наслаждения высказать поставщику все что о нем думаешь в случае разбитых надежд, а тут вроде как свои УФА, да и гарантии не последнее.

    3G дает выход на почту?

    А мне нужно для оперативного реагирования - наличие движения, и не понятно в каких ловушках есть возможность онлайн трансляции?

    С видео будут проблемы через сотовую сеть только с поддержкой GPRS - однозначно . Те что я продаю камеры позволяют отправлять на адрес электронной почты помимо сотового и ММС . Видео смотреть если только с карты памяти потом , на онлайн трансляцию не рассчитывай )) . А для ММС уже давно понял что разрешение надо ставить минимальное а не 12МП , тогда через оператора пролазят  такие снимки где связь не очень , если связь супер и есть 3G то уже легче . И выносная антена рулит , или увеличенного размера . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    привет, что есть в наличии?

    :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    привет, что есть в наличии?

    В наличии пока ни чего , фирм торгующих похожей продукцией очень много .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.